Перейти к содержанию

Lamoury

Ольгинец
  • Постов

    570
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Lamoury

  1. Чтобы узнать насколько реальная скидка на али, я пользуюсь вот этой прогой - https://alitools.io/ru ( есть и расширение для браузера и приложение на мобильный). Там в том числе, динамика цены во времени отображается, и сразу понятно фуфельная скидка или реальная.

    • Like 3
  2. http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=762744

    "Перинатальный центр в Балашихе вошел в число лучших в РФ

     

    ИНТЕРФАКС - Специализированный журнал StatusPraesens, выпускаемый под руководством главного акушера-гинеколога Росздравнадзора, включил перинатальный центр в Балашихе в тройку лучших центров России, сообщает пресс-служба первого зампреда правительства Московской области Ольги Забраловой. "В 2016 году Московский областной перинатальный центр в Балашихе вошел в тройку лучших перинатальных центров России. (...) В число победителей также вошли перинатальные центры в Белгороде и Воронеже", - говорится в сообщении. О.Забралова, слова которой приводит пресс-служба, отметила, что перинатальный центр в Балашихе второй год подряд входит в тройку победителей. "Основными критериями при отборе являются общее количество родов, доля преждевременных родов, количество оперативного родоразрешения, а также показатели перинатальной и материнской смертности", - пояснила она. Рейтинг был составлен журналом "StatusPraesens", который выпускается под руководством главного акушера-гинеколога Росздравнадзора. Диплом был вручен на IX Общероссийском научно-практическом семинаре "Репродуктивный потенциал России", который проходит 10-13 сентября в Сочи. "

  3. Скажите, а есть ли у нас в Железке группы неполного дня?

    В Московских садах есть такие, детей берут с 1.5 лет на 3-4 часа. Они таким образом проходят адаптацию, а к трем годам деток переводят на полный день в этом же садике.


    Точно есть ГКП на Юбилейной
  4. В 13.08.2016 в 20:43, profus сказал:

    как там на М4? никто не гонял недавно? где ремонты... пробки... объезды?

    Ездили из Волгодонска в Краснодарский край. После Ростова на М4 утром нормально проскочили,  там вроде сужение,  но движение это не тормозил,  а вот обратно вечером перед поворотом на Батайск минут 40-60 потеряли. Там дядьки с табличками "Объезд пробки" стояли, но мы не стали к ним обращаться. 

    • Like 1
  5. Общение на форуме через Тапаталк стало лично для меня практически не реально. Ждать загрузку страницы можно Очень долго. В итоге-я на форуме раз в 5 меньше времени. Для многих, я так понял, не удобна и десктопная версия. Не понятно- зачем было ломать рабочий инструмент и переходить на лажу? Желание "поиграться"?(((



    Аналогично, стал очень долго форум загружаться. Андроид 6, версия тапка последняя.
    И СП из Тапаталка пропало совсем после обновления, а так удобно было, ну это немногим актуально, наверно.
    Но лично я, всегда за обновления) а это все со временем разрулиться.
  6. Подскажите, плиз, что надо делать, чтобы фиалки цвели? Может есть какой-то совет. Фиалки есть, но редко цветут.

    Спасибо.

    Ой, я даже не могу дать особенной рекомендации) Все, как пишут на любом сайте - важно не заливать. У меня стоят на северной стороне, на южной слишком жарко. Еще я прореживаю листики, когда сильно разрастаются, но если черезчур проредить, то мало цаетут, так что аккуратнее надо. Ну и обновляю раз в пару лет, когда вижу что цветок уже старый. Просто листиками размножаю, вот как раз детки лишние и бывают.
  7. Lamoury, если Вы о вчера размещенной информации вконтакте, то она касалась только поликлиники в Кучино.

    Нет, я о дет. поликлиннике на Некрасова видела инфу.

    Вот и сегодня про карантин уже на 3 недели пишут. http://m.vk.com/wall-75209780_35983?post_add#post_add

  8. На этой неделе в поликлиннике карантин. Здоровых детей не принимают, прививки не делают, сама прочитала в ВК. Про специалистов - не поняла как, наверно, принимать будут, но лучше уточнять.

  9. А по-моему статья хороша тем, что просто очевидные вещи систематезирует, ну по сути ведь так и ведешь себя с детьми - сначала учишь их говорить, повторяя за собой. Стараешься их порадовать, тем, что им нравится, пытаешься договариваться, чтобы он делал то, что нужно тебе - уходить с улицы, идти на улицу)) и т. п. Ну естественно и с капризами, если они явно наигранны, борешься. Мне кажется так нормальные родители себя и ведут в основном. Ну а про дрессировку - так такова сущность человеческого мозга, мы - набор привычек, любое воспитание - дрессировка)

  10. Ещё можно успеть купить это за 3 рубля:

    http://www.jd.ru/product/791920.html

    http://www.jd.ru/product/790316.html

    код JD555

    Руслан, спасибо большое за сылочки! Купила беспроводную мышь, переносной аккумулятор и кабель для айфона. За все 10 руб! Жаль поздно увидела акцию, много нужного уже не было в наличии.

    Правда не пойму, в чем подвох и выгода продавца))

    • Like 1
×
×
  • Создать...