Перейти к публикации

Тор

Ольгинец
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Тор

  1. У меня знакомые плакались : Сбербанк списывает с карточки , куда приходят детские пособия , штрафы ГИБДД . У меня после выключения Сбербанк онлайн с карточки идут списания оплаты МТС .
  2. Ну так списывает деньги Сбербанк России самовольно (без ведения исполнительного производства ) без моего согласия ( не ответил согласием СМСкой) с счетов или нет ? Если скажете правду , могу рассказать про мастырку против этого прикола Сбербанка .
  3. Сеё деяние коммерческой фирмы Сбербанк России мною выставлено на всеобщее обсуждение . Я выложил свой взгляд на событие . А как вы смотрите на это поведение Сбербанк России ?
  4. Статья 160. Присвоение или растрата [Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 160] 3. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, - совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
  5. Далеко ходить не надо . Про меня : Москва , Лефортовское отделение Сбербанка России . Девочки - консультанты у банкоматов навязали мне услугу " Сбербанк онлайн" . Теперь моя кредитная карта как проходной двор . Деньги списывают все кому не лень : налоговая , ЕРКЦ , МГТС и мобильный телефон и т . д . без моего согласия . Спросил у консультантов , что за гадость они мне навязали . В ответ : " Я сам напросился установить услугу Сбербанк онлайн "
  6. Печально то что на Щуку нашёлся всего один поклонник . Мелки в наш век пошли людишки ... ( дальше по И Баркову )
  7. Такая красивая , а замашки вышибалы ... Я Вас боюсь ...
  8. @andreypt, Квартира , какая - то виртуальная ... И деньги предложат такие же ...
  9. Уважаемый юрист, можно полюбопытствовать , в каком статусе вы участвовали в судебном заседании ?
  10. Тор

    Система штрафов на форуме

    Почему так неожиданно строго ? Вас чем - то напугали ? @rus,Не продуманное заявления . При желании к вам можно зайти и отписаться и при введённых санкциях
  11. , В жизни максимальную или иную помощь истцам - физ. лицам оказывает адвокат за соответствующий гонорар . Если адвокат " не тянет " , он делится гонораром с судьёй за консультацию , и та корректирует исковые требования "на путь истинный " . Ну и соответственно обеспечивает нужное решение . В КоАП тоже предусмотрена мера ответственности в виде предупреждения . Однако все знают как применяет её ДПС к нарушителям . В гражданских судах всегда есть возможность отличится .Очень часто всё зависит от "сколько занесёшь". Не занёс - получишь отказ , который отменить получается только в надзоре . Иногда даже во втором . Вот вам и всем известный "ХОРОВОД " . У меня бывали случаи когда грубо нарушались " аксиома " права несовершеннолетних . На пример отказ в Праве на бесплатную приватизацию . И обжалование вплоть до ВС не помогло .
  12. Что значит "Однако я пересмотрел указанное решение" . Можно с этого места поподробнее ?
  13. @юрист,Неужели всё так просто ? Похоже на подставу . Ответственный со стороны властей за территорию гаражей и всё что там происхидит является участковый уполномоченный . С его молчаливого сагласия этот ремонтный бокс работает . И заявлением на кражу АМТС будет заниматься именно он .
  14. Тор

    Знакомства

    , В 20 лет ума нет - и не будет, в 30 лет жены нет - и не будет, в 40 лет денег нет - и не будет… у Тебя все это оказалось к сорока. Говорят, что повезло тому, У кого есть в двадцать ум и хватка, И еще неплохо повсему К тридцати жениться для порядка. Ну а если деньги к сорока Ты гребешь совковою лопатой - Будь уверен, что наверняка Станешь и счастливый, и богатый. Ум, жена и деньги - что еще ? Кто-то скажет: яхта и машины. Я поправлю, счастье - это счет, Счет побед здорового мужчины.
  15. Тор

    АЗС. Где бензин лучше?

    @rus,У меня от этой заправки(BP (на Шоссе Энтузиастов)) перестала машинка разгонятся .Теперь заправляюсь на "Трассе " на Леоновском шоссе . Дорого но вроде бы не жалуюсь
×
×
  • Создать...