Перейти к публикации

Молодая мама3

Ольгинец
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Молодая мама3

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    секрет
  1. Молодая мама3

    Ищу няню

    Ищу няню на лето девочке 4 года. Будние дни с 8.30 до 18.30. Ольгино. тел. 8 929 654 17 6 пять
  2. Молодая мама3

    Обмен садиками

    есть 10 "Радуга", нужен 1 "Росинка", ребенок 2012 г. 929-654-17-65
  3. Молодая мама3

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Для информации: туберкулина опять нет, Манту не делают.
  4. Молодая мама3

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Вот он и ставит за психолога. К нему идите (точнее к ней).
  5. Молодая мама3

    Турция

    В прошлом сентябре отдыхали в Crystal Waterworld Resort & Spa 5* (Белек), wi-fi был в номере круглосуточный и бесплатный, скорость хорошая, скайп и фильмы - на отлично. НО, мы жили прямо над ресепшен, может в этом дело.
  6. Молодая мама3

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    У нас вчера похожая ситуация случилась. Талон был на 17.40 к неврологу, но я его не распечатала. Пришли, а нам заявили - вы не записаны и показали запись на весь день, где действительно наша фамилия отсутствовала. Врач нас приняла, но с явным недоверием, я себя мошенницей почувствовала. После приема я спустилась и распечатала талон в терминале, но в нем отсутствовало время записи, точнее вместо 17.40, было указано 00.00. В регистратуре сказали что такие чудеса с талонами именно к неврологу случаются. Бывает по нескольку талонов на одно время выдают. Сегодня была в ЖК. Девушка в регистратуре сказала: без записи и без очереди приходить к врачу по своему участку.
  7. Молодая мама3

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    в пятницу (31-го) нас записали на среду (5-е) свою очередь на эхо ждали чуть больше месяца, кстати, на ЭХО направил педиатр
  8. Молодая мама3

    Почта

    Тоже сегодня посетила почтовое отделение на ул.Заводской. Впечатления самые положительные. Помещение, по сравнению с Маяковской, просто огромное. Очереди нет. Девочки приятные, вежливые. Машину можно подогнать прям ко входу, мне было очень актуально - получила посылки на 22 кг. Очень рада, что Граничную теперь будет это отделение обслуживать. Единственный нюанс - извещения пока не носят, не выделили им пока почтальона для нас.
  9. Молодая мама3

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    нет не заводила, там вроде и не требовалось. Просто вбила номер полиса, дату рождения выбрала специалиста, и время, все.
  10. Молодая мама3

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    До цивилизации мы пока не дожили: вчера на радостях записала ребенка (по интернету) к кардиологу в новую поликлинику, взяла талончик на 11.00. Сегодня посетили поликлинику на Некрасова, но увы, специалисты (кроме УЗИ) еще не принимают. По словам гардеробщицы официального открытия поликлиники еще не было. В регистратуре сказали, что электронная очередь работает пока в тестовом режиме. Бахилы не выдают, кончились.
  11. спасибо, поедем иным путем
  12. Подскажите, на Люберцы случайно ямы не засыпали?
  13. Молодая мама3

    Молочная кухня

    С 6-ти месяцев дают молоко, кефир, творог и сок и один месяц кисломолочную смесь
  14. Молодая мама3

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    и мне можно в личку, спасибо
  15. Молодая мама3

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Все по записи, в т.ч. и груднички,телефон правильный, только если с мобильного 8-495-567-35-64, вы с утра позвонить попробуйте.
×
×
  • Создать...