Перейти к публикации

dana

Ольгинец
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dana

  1. Да, совершенно верно...покупатель тоже осторожный человек оказался....
  2. спасибо, но вот интересно, ведь доступ продавца к ячейке с деньгами осуществляется на основании зарегистрированного договора купли- продажи, а если в нем указана сумма 2 млн., а продавец должен получить 3,5? Можно ли продавцу заранее ( до получения договора) узнать сколько денег положил покупатель в ячейку и отдаст ли банк продавцу деньги не указанные в договоре купли- продажи?
  3. Здравствуйте, соседи! Буду очень признательна если поможете и объясните. Продаем квартиру (3,5 млн.), чтобы поменьше платить подоходный налог указываем в договоре купли – продажи стоимость квартиры ниже заявленной покупателю (2млн.), (можно было бы и миллион в договоре указать, но покупатель хочет получить нал. Вычет) остальные деньги (1,5млн.) надо как то получить с покупателя минуя основной договор. Как все сделать максимально снизив риск, что покупатель обманет? Первый раз продаем поэтому, честно говоря, боязно…может кто сталкивался, подскажет….спасибо заранее.
  4. dana

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Вчера были у Марии Федоровны, сообщила что теперь строительство будет идти помедленнее, в конце апреля увезут два крана и оставят один, (очень затратно), как утешение сообщила (хотя это еще вилами писано), что к маю на секциях, где сейчас монтаж 12-ого этажа, будет крыша....
  5. dana

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    всем привет! кто-нибудь осуществлял страхование финансовых рисков ? или при предварительном договоре это невозможно?
  6. Пожалуйста, подскажите точную дату постановления об утверждении акта приемочной комиссии по корпусу 23. На скан. копии очень плохо видно:-(((
  7. Всем привет! Я вышла замуж и сменила фамилию, соответственно она отличается от той, что указана в моем договоре инвестирования.... Марина, Маша, юристы, пожалуйста, подскажите помимо всех документов на квартиру мне будет достаточно предоставления в суд ксерокопии старого и нового паспорта и свидетельства о браке? Буду очень благодарна за ответ.
×
×
  • Создать...