Перейти к содержанию

dana

Ольгинец
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные dana

  1. Мешает видимо то что по каким-либо причинам регистрация договора купли-продажи в регпалате может не состояться (например продавец забыл что квартира в залоге или выяснилось что тот кто хочет продать квартиру не является собственником... все бывает).

    И как в этом случае покупатель вернет свои деньги заботливо положенные им на счет продавца заранее?

    Да, совершенно верно...покупатель тоже осторожный человек оказался.... :lol:

  2. набираем в яндексе "расчеты при продаже квартиры через банковскую ячейку"

    например http://www.rway.ru/txt.asp?rbr=43&txt=284

    спасибо, но вот интересно, ведь доступ продавца к ячейке с деньгами осуществляется на основании зарегистрированного договора купли- продажи, а если в нем указана сумма 2 млн., а продавец должен получить 3,5? Можно ли продавцу заранее ( до получения договора) узнать сколько денег положил покупатель в ячейку и отдаст ли банк продавцу деньги не указанные в договоре купли- продажи?

  3. Здравствуйте, соседи! Буду очень признательна если поможете и объясните.

    Продаем квартиру (3,5 млн.), чтобы поменьше платить подоходный налог указываем в договоре купли – продажи стоимость квартиры ниже заявленной покупателю (2млн.), (можно было бы и миллион в договоре указать, но покупатель хочет получить нал. Вычет) остальные деньги (1,5млн.) надо как то получить с покупателя минуя основной договор. Как все сделать максимально снизив риск, что покупатель обманет? Первый раз продаем поэтому, честно говоря, боязно…может кто сталкивался, подскажет….спасибо заранее.

  4. Вчера были у Марии Федоровны, сообщила что теперь строительство будет идти помедленнее, в конце апреля увезут два крана и оставят один, (очень затратно), как утешение сообщила (хотя это еще вилами писано), что к маю на секциях, где сейчас монтаж 12-ого этажа, будет крыша....

  5. Продам (осталось после ремонта) камень декоративный White hills, цвет - песочный. ^_^ - всего 4 пачки, в каждой по 0,6м2, стоимость каждой - 500 руб. на рынке - цена на порядок выше от 700 до 1200 руб. т. 8-916-934-71-69, Алексей.

  6. Всем привет!

    Я вышла замуж и сменила фамилию, соответственно она отличается от той, что указана в моем договоре инвестирования....

    Марина, Маша, юристы, пожалуйста, подскажите помимо всех документов на квартиру мне будет достаточно предоставления в суд

    ксерокопии старого и нового паспорта и свидетельства о браке?

    Буду очень благодарна за ответ.

×
×
  • Создать...