Перейти к содержанию

boriska

Ольгинец
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные boriska

  1. У инфолайна одна из самых больших локалок в России,она включена при подключении к интернету(при поддержке тарфным планом),а уж выбор програм для работы в ней остается за Вами.все правильно вам мастер сказал :( объяснить поверхностно мы всегда объясняем,а сидеть бесплатно устанавливать вам p2p клиенты делать доп. настройки уж извиняйте :lol:

    что значит объяснить поверхностно.. я тоже могу сказать: "должно работать.. потом сами попробуете".. а если потом окажется, что ничего не работает?? если услугу предоставляете, то обязаны показать ее в работе... а уж объяснять как работать с программой, то тут согласен - это дело клиента

    Цель подключения - сеть интернет,а не услуги по Вашему ублажению,хотите чек оплачивайте услуга официально,оформляйте вызов мастера,ждите дату/время работы.посмотрим во что это Вам станет

    Ну да,если 1-2 заказа в день по городу как тут не придти вовремя :lol:

    то дело у нас на 5 установщиков 20 заявок в день (суммарно по Железке)

    почему то мне при подключении никаких чеков не давали.. а только пытались болбольше денег срубить низачто: "вот мы пришли быстро - может дадите немножко?; вот мы поставим антивирус, потому что без него мы вас не подключим - давайте еще; мы подключили, хотите покажем как все работает - и еще давайте"... было это, правда, очень давно.....

    20 заявок на 5-ых - вот теперь я над Вами бу-го-га.. лентяи.. у нас 1 человек за день делает минимум 10....

    з.ы. я в шоке Вашего отношения(ответов) к участникам форума.. тем более, если пытаетесь быть представителем компании..... :lol:

  2. Давно искал программку для проверки канала интернет. Тем более что интернетом от Интры я в последнее время недоволен! Причем даже не глобальными вылетами сети, а потерями пакетов.

    Нашел WinMTR - очень хорошо наглядно суммарно трассирует путь.

    И что вижу - на выходе из интры теряется 40% пакетов. А еще на плюс одном узле дальше - еще 15%. Вот оно в чем дело то.

    выход из "интры" - это alfa.border.. и тут наша ответсвенность кончается..

    з.ы. а про эту программулинку на форуме итцн уже писали и предлагали ее ни один раз.. а Вы только нашли

  3. Давно искал программку для проверки канала интернет. Тем более что интернетом от Интры я в последнее время недоволен! Причем даже не глобальными вылетами сети, а потерями пакетов.

    Нашел WinMTR - очень хорошо наглядно суммарно трассирует путь.

    И что вижу - на выходе из интры на ip 87.245.180.1 теряется 40% пакетов. А еще на плюс одном узле дальше на комкоре (Cus-SR-81.comcor.ru)- еще 15%. Вот оно в чем дело то.

    выход из "интры" - это alfa.border.. и тут наша ответсвенность кончается..

    з.ы. а про эту программулинку на форуме итцн уже писали и предлагали ее ни один раз.. а Вы только нашли

  4. угу, самое лучшее решение, в каждую квратиру даешь оптику. никогда этого не будет. будет только медный ethernet и adsl.

    прогресс не стоит на месте.. еще 2 года назад на связьэкспокоме имел счастье быть участником беседы как раз по этому вопросу.. сейчас это очень дорого для среднестатистического человека как раз из-за стоимости работ по "сварке" и самого оборудования..

    Или сотрудники Интры проверяют качество услуг конкурента :)

    делать нам больше нечего!! :unsure:

    это инфолайновцы часто названивают в нашу техподдержку и интересуются почему у инх ничего не работает!! :)

×
×
  • Создать...