Перейти к публикации

irina-12

Ольгинец
  • Публикации

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем irina-12


  1. фигня :)

     

    я в деревне  (на Тамбовщине, только вернулась )  за 1,5- 2 часа  ведро ловила, большинство с ладошку и более  :P  :D  :D (на несколько рыбалок съездила) 

     

    п.с. там ели, ели.. с собой всем раздали.. и морозилка полная..   :) шо сними делать не знаю   :blink:

    стойки стабилизатора, как минимум одна шаровая,подшипники ступицы выполнят пол ресурса. Нее на тамбовщину из-за карасей..... :D

    • Like 1

  2. Утки немеряно!Первая - поъеем,ты жах,и тобун подымается в двацать голов! аж небо темнеет!и когда ты рот закрываешь после удивления исчо двадцать подымается!такого я в Железке не видел,правда и такой растительности,как в этом году,ненормальная природа


  3. Что бы разбавить вашу компанию.

    Ну, ладно. Я думаю. Что в Муми-Доле ты - Снусмумрик

    Загадочный персонаж. Он не нарушает правила – для него их просто не существует. Он всё время путешествует, попутно сочиняя песни и играя их на своей губной гармошке. Впрочем, он также может быть ответственным, когда этого требуют обстоятельства. Носит одежду, которое не снимает с того момента, как родился (неизвестно когда и неизвестно где) и старую зелёную шляпу с пером. Курит трубку. Он - дитя природы, больше всего на свете обожает звёзды. «Живу понемножку где придется, Сегодня здесь, завтра там. Брожу себе и брожу, а набреду на веселое местечко - ставлю палатку и играю на губной гармошке.» - так рассказывал о себе Снусмумрик.


  4. а то видят - девушка за рулем, и пытаются поучить как ездить, или реакцию потренировать :)

    Тренеров таких хоть отбавляй!!! Одни на трассе обиделись, что я фуру обгоняла на 120-130, а не как они 200, обморгались. Взлететь-то я не могу!!! После этого встали передо мной, реакцию и тормоза проверяли, блин!! :)

    До ангела мне далеко, но стараюсь не тупо по правилам ездить. Хотя самой приходится долго на поворотах стоять, не пропускают, особенно мужчины - по правилам едут!! Единственное, если долго за рулём да с пробками - устаёшь. Вот тогда могу "тупить": кого-то с поворота не пропустить и т.д. Но препятствия стараюсь всё же объезжать!! :D


  5. Особенно лично у меня вызывает недоумение вот что. Когда ходили электрички в 7:33 и 7:38, первую отменили из-за Спутников, часть пассажира пересела на последние, благо, что 7:38 и Спутник 8:00 приходили в Москву практически в одинаковое время. Теперь же получается, что не будет ни 7:33, ни 7:38, ни 8-часового Спутника. Опять надо кляузу писать, что-ли в РЖД... :rolleyes:

    А поможет ли??? :( Мне дальше Серпа и не надо!


  6. интересный эксперимент наблюдал на Серпе на неделе два дня. Утром как всегда огромная толпа на выход. В этот раз стояли тетеньки в форме жд-шников и зазывали купить у них билет на выход за 22 рубля. В руки давали не билет а какую то бумажку которые люди отдавали охранникам.

    Это - контролёры, штрафы продают!! Видимо, себе план делают!!

×
×
  • Создать...