Перейти к публикации

ssjudin

Ольгинец
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ssjudin

  • Звание
    новичок
  • День рождения 08.07.1981

Информация

  • Адрес
    не Ольгино
  1. С Днём Рождения, ssjudin!

  2. С Днём Рождения, ssjudin!

  3. ssjudin

    Обмен садиками

    Обменяю место в садике №20 (новый в мкр. Ольгино), на место в садиках №№ 17,19. Год рождения ребенка 2010. Тел. 89199938719, Наталия. (НЕ АКТУАЛЬНО)
  4. ssjudin

    Обмен садиками

    uventus, я прошу прощения, а название улицы есть у дома № 40?
  5. ssjudin

    Обмен садиками

    uventus, Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в Ольгино новый сад строится, мы в очереди 70. Нам скорее всего туда дадут путевку Сами переезжаем в Центральный, не знаем где этот сад новый будет, подозреваю что нам он далеко будет. Центр -2 подошел бы лучше но не дали. ребенку уже 3 года.
  6. С Днём Рождения, ssjudin!

  7. ssjudin

    Электрички

    Кто-нибудь подскажет? Зачем ребята в костюмах стоят в павильонах с турникетами(платформа Серп и молот)??? Там зайцы уже не ходят. Рядом огромная дыра в заборе, там бы и стояли, а то и так с утра пройти негде, а тут еще и они. Снимали бы зайцев с заборов. Про торговлю: 7. В целях обеспечения жизни, здоровья и безопасности пассажиров торговля в поездах, включая поезда пригородного сообщения, допускается в порядке, устанавливаемом железной дорогой. (Общие положения) Правила перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа на федеральном железнодорожном транспорте. Утверждены Приказом МПС России от 26 июля 2002 г. N 30. Может кто новые знает, если они есть. И есть ли регламентированный порядок на московской железной дороге?
  8. ssjudin

    Электрички

    Я не являюсь сотрудником компании. И никакого отношения к ЦППК не имел, и не собираюсь. Могу сказать только то, что сейчас идет процесс реформирования МПС в ОАО "РЖД"(начатый в 2003 году, окончание где-то в 2015). И это в основном на государственном финансировании, контрольный пакет еще у государства. Что будет потом не знает никто, т.е. структура разумеется известна, только Железные дороги должны перейти на самоокупаемость. Но при всем при этом, компания старается меняется в лучшую сторону. Вы наверно и сами это замечаете. А то что платите и хотите получать качественные услуги, так это в любой сфере Вам могут предоставить, куда сейчас не ткнись.
  9. ssjudin

    Электрички

    Горячая линия для статистики, отчетности и т.д. Чтобы докладывать президенту о том что мы реагируем. Начнут нормально работать тогда, когда будут платить достойную зар.плату. Посмотрите на этих курящих охранников, они ведь даже когда спят курят. Их если родители не научили, то никакое руководство не воспитает. А обычным гражданам разрешается курить в тамбуре??? Так что воду покупаем, на очереди воздух, ну песок в кармане надо носить, если скользко...(шутка).
  10. ssjudin

    Электрички

    давайте скинемся на трактор и пропашем новое шоссе - Железнодорожное!
  11. ssjudin

    Электрички

    Не все плохо, есть и положительные момент реформы МПС...
  12. ssjudin

    Электрички

    Инфраструктура не позволит. Денег не найдут на то чтобы заменить старое. Вагоны тоже не откуда взять, да и не забывайте что пригород не прибыльный, платить то не все готовы, а жаловаться каждый!!
  13. ssjudin

    Электрички

    Молчать конечно не надо, но сначала надо подумать о себе. Если все начнут звонить и жаловаться, то вскоре кто-то пожалуется и на ваш труд.
×
×
  • Создать...