Перейти к публикации

graf

СуперОльгинец
  • Публикации

    1 173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз graf выиграл 16 ноября 2020

Публикации graf были самыми популярными!

Репутация

16 Хороший

О graf

  • Звание
    писатель

Информация

  • Адрес
    Жилгородок 2

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. graf

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Я вам вчера не дозвонилась, хотела сообщить, что нашла вариант за 2800р российские, 3200р. импортные, но запись на конец января. Если интересно звоните.
  2. graf

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Написала вам в личку.
  3. graf

    ТСЖ "Ольгино"

    Мы тоже присоединимся если наберутся желающие, нам нужно 2 счетчика.
  4. graf

    Помянем!

    Андрей, прими наши соболезнования.
  5. Поступила такая инфа, что сегодня в 19-00 в ДК "Чайка" будет проводиться встреча жителей с депутатами, где можно задать любые интересующие нас вопросы. Может стоит подойти туда?
  6. graf

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Попробуем узнать сколько сие удовольствие будет стоить. Но вопрос не в этом , а в том как будут собираться на это деньги ? Если налично, без квитанции, это заранее утопия, уже проверено.
  7. graf

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Еще для решения проблем собираются собрания, на которые жителям желательно ходить. Могли бы лично Фураевой высказать свои притензии. А работой мы все своей довольны, может будем ждать когда все проблемы сами собой рассосутся, зачем нам дергаться? Но, я все-таки думаю, что у нас действительно ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ и каждый должен участвовать в управлении домом, хотя бы на уровне: позвонить или написать заявку о каких-то неполадках или плохой уборке подъездов и т.д. На форуме конечно хорошо обговорить некоторые моменты, но его читают далеко не все.
  8. graf

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Во-первых начнем с того, что члены правления не получают ни копейки, во-вторых кто Вам мешал принимать активное участие в судьбе дома? У нашего дома и так недобор в правлении, что-то не больно много желающих тратить личное время на общественные нужды. Если есть конкретные предложения и возможности решить эти проблемы, милости просим на правление ТСЖ. По горячей воде не все так просто, существуют огромные долги "Ольгино-5", а керамзавод не хочет быть благотворительной организацией. У нас долгов нет, но труба к сожалению общая. Может вы можете решить вопрос над которым бьется несколько ТСЖ, администрация и т.д.?
  9. graf

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Спешу всем сообщить, что у нас тоже 25руб. (с трубкой) и 15руб.(без трубки). Пустячок ,а приятно.
  10. graf

    9: ул.Жилгородок, д.2

    По поводу домофона, хочу всех немного обрадовать, со следующего месяца обещали снизить плату до 30руб. Оборудование, которым мы пользуемся, нам предоставил застройщик, поэтому если "Цифрал" менять на что-то другое, придется каждому выкладывать довольно крупную сумму, как это было в других домах, я думаю не всякий на это пойдет.
  11. graf

    Школа № 5

    Наша дочь как раз на следующий год пойдет в 7 класс. Учимся в 7 школе. Хорошие классы из параллели- А и Б. До этого учились в гимназии №2 п.Заря. Если честно сказать больше нравится в 7 школе. Моральная обстановка лучше, дети добрее, учителя по математике и русскому языку одни из лучших в городе. Знаю не по-наслышке, перед поступлением консультировались в управлении образования города. Они сказали , что многие учителя школы №7 могут конкурировать, а во многом и превосходят учителей лицея.
  12. graf

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Дорогие наши женщины! Поздравляем Вас с наступающим праздником Весны! Желаем здоровья, счастья, улыбок и исполнения всех ваших желаний!
  13. Уже сделано, а все остальные, кто не был дома в эти дни, могут получить бюллютени в ТСЖ.
  14. Одним из кандидатов в правление записана моя жена Дороньева Т.А.( она собственник), на самом деле это я. В остальном согласен с Иришей и JKLNet.
×
×
  • Создать...