Перейти к публикации

Александр

Ольгинец
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Александр

  • Звание
    новичок
  1. Александр

    24: ул.Граничная, д.12

    Воды не будет пока краны не поставят.А то как же воду включать ??
  2. Знаю раньше по СниПам делали двери при открывании во внутрь для того что-бы во время эвакуации местных жителей распахнутые двери не мешали сбегать по лестничным пролетам.
  3. Александр

    Праздник

    Да,создатели этого сайта вообще красавчики.Вот их бы в руководство ТСЖ.??
  4. У меня тоже приедет друг делать квартиру,когда это будет возможно(свет,вода и т.д.) Затем будет колымить всем желающим.Цены примерно такие же.Ответственный,после ремонта у меня можно будет посмотреть на качество работы.Удобно для однушек.Один ответственный с него и спрос.
  5. Александр

    24: смотровые ордера

    Привет соседи.Был 16 октября без всякого ордера на чистом листе указал на недостатки в квартире поставил срок исправления 1 неделю.Ключница сказала если нет недостатков пишите заявление забирайте ключи и делайте ремонт.А сейчас пока устранят недостатки да еще пока дадут свет ток и воду ,догда и будем делать.На ремонт хочу вызвать 1-2 зна- комых отделочников .Цены ниже чем предлагали на сайте 1500/м.Могу потом порекомендо- вать.Говорят при наличии материала за месяц сделают.
  6. 19 корпус - 1 ноября 22 корпус - 1 ноября 25 корпус - 1 ноября 27 корпус - 1 ноября ___ 24 корпус - 1 ноября Корпуса 1 и 2 очериди готовы,почему бы их не запустить вместе ?!
  7. Александр

    24: соседи по дому

    проверка автара - александр(должен жить скоро Ольгино 24к 2сек 2эт 2ком
  8. Super Administrators скажи как вставить свою фотку,что-б она появлялась и люди знали в лицо своих соседей(всеравно увидимся когда-нибудь)
  9. Моя квартира 24 корпус 2 секция 2 этаж 2 комн слева
×
×
  • Создать...