Перейти к публикации

BELLA

Ольгинец
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BELLA

  1. BELLA

    Горячая вода

    подскажите кто нибудь ...а что горячей воды больше небудет...все? ...надо ждать собственность???
  2. сегодня звонили в ГМС и мне сказали что 27 корпус сдали в рег.палату
  3. BELLA

    Горячая вода

    гЙФБФБ(Globus,11 ноября 2005,09:03) Сегодня было объявление на подъезде:С 11 по 18 ноября бодет произведено поэтапное включение горячей воды в 19 20 22 24 25 26 корпусах. ИГ рулит 27 корпус тоже дадут :kap:
  4. гЙФБФБ(Марина,31 октября 2005,09:53) Не скрывал, но в данном случае не так важно, где он работал. Сейчас он работает на себя и хочет, чтобы жители микрорайона тоже на него работали. я думаю важно,что он работал в СПК., потому что мы знаем про него ровно стольлко сколько он нам сказал, а может он "засланец" :cool:
  5. а он не говорил на собрании что раньше работал в СПК. И типа разругался там и теперь ничего общего с ним не имеет, не хочу дизинформировать народ, но он это по моему и не скрывал.
  6. BELLA

    Электрички застряли!!!!

    ребят,подскажите, есть смысл ехать на электричке в Железку?, у кого есть инф.
  7. BELLA

    Грибок, так его раз так...

    а какого цвета грибок,а ту у меня тоже что- то есть в ванне?
  8. BELLA

    Что за объявы о создании ТСЖ?

    да...........хорошо бы узнать действительно чьи интересы...
  9. BELLA

    Что за объявы о создании ТСЖ?

    А кто написал эти объявления??? и когда ИГ собирается проводить встечу и подписывать доверенность или уже что-то поменялось?
  10. BELLA

    холодная вода

    у нас была и вчера и сегодня утром, и сейчас по моему есть (16 )
  11. BELLA

    холодно!

    27 корпус 1 секция дали отопление,пока слабо это точно
  12. гЙФБФБ(RICH,25 октября 2005,13:51) Ну как всегда люди делают доброе дело, и обязательно найдется тот, кто запаганит всю идею. Короче, кто не хочет, тот может не подписываться под этой доверенностью. На самом деле, вы ставите подпись один раз и ее прикладывают к каждому документу в инстанции, вместо того чтобы собирать их неделями каждый раз. Т.к. ИГ настроена на "бюракратическую войну", котороя защитит наши интересы, то данная доверенность для них ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ВЕДЕНИЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ С ВЛАСТЯМИ И ЗАСТРОЙЩИКАМИ, УВЕЛИЧИВАЮЩИЙ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИГ.2 Asha необходимо заранее сообщить дату сбора подписей под данной доверенностью, желательно в выходные, чтобы больше народу могло подписаться, возможно назначить две даты. ну зачем так эмоционально реагировать??? по моему здесь писалось обсудить и перейти к сбору подписей. по этому назначайте встречу с ИГ, чтоб все вас виделии знали что вы собираетесь делать.а я раздам эти доверенности в руки каждому из нашего дома и пусть каждый сам решает, и думаю что это нужно сделать за 3 дня до собрания., чтоб люди ознакомились и поняли что по большому счету все так страшно.
  13. если предложения приветствуються , то предлагаюГалину Степановну включить в ИГ. она очень энергичная женщина и граммотная, подполковник милиции ,на пенсии пока... скиньте мне в личку телефоны Иг(если можно) чтоб она с вами связывалась, а то у нее нет интернета... а с доставокой информации из форума я ее обеспечу
  14. гЙФБФБ(Lda,25 октября 2005,12:48) Интересная идея. Только некоторые люди, не знакомые с сайтом зададут вопрос - а кто они и почему они? И всем не наотвечаешься. Гораздо ближе сделать такую схему отношений пока через старших по подъезду (и замов в их отсутствие), а кто не собрался в подъзде, тогда уже на ИГ (или старшего ИГ). Во-вторых, участие и точка зрения будет не только форумчан, а обычных граждан. я тоже думаю, вернее точно знаю что форумчан никто из нашего корпуса не знает.наша старшая Галина Степановна знает только Михаила.
  15. А можно к вам присоеденить(иг) кого-нибудь из 27 корпуса???
  16. BELLA

    Тепло

    27 корпус тепла еще пока нет
  17. BELLA

    Что за объявы о создании ТСЖ?

    если бы я представляла гос. Купцова, то наверняка бы я так и написала и изложила все внятно и понятно!!! просто на форуме был вопрос "кто был на собрании и о чем шла речь???" свои догадки оставьте при себе по поводу моей персоны. просто хочеться выяснить что происходит??? вам что трудно позвонить
  18. BELLA

    Что за объявы о создании ТСЖ?

    я Вас очень прошу позвонить по телефону 580-01-09 или 774-89-14 КУПЦОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ и узнать все по подробнней, он вам объяснит по подробней!!! кто -нибудь из инциативной группы сделайе это и выложите на форум!! спасибо.
  19. BELLA

    Что за объявы о создании ТСЖ?

    я имела в виду старших по подъездам!!! надо было подойти и говорить членораздельно!!!
  20. BELLA

    Что за объявы о создании ТСЖ?

    все обьявления делают старшие по подъездам,если они уже выбраны. за один невозможно ничего создать,сейчас начнут готовить устав и т.д. параллельно подавать в суд на ТСЖ И НА Басова. предлагаю Инциативной Группе созваниться с инициатором и поподробней у него все узнать. телефон если надо могу написать, и еще собираються записаться на прием к Жиркому и он должен посодействовать в этом деле.
  21. BELLA

    Что за объявы о создании ТСЖ?

    говорилось о создании так называемого ТОС.
  22. BELLA

    Что за объявы о создании ТСЖ?

    присутстовали почти все из №18 ,20,10,14,12 в основном старшие по подъезду. речь шла о создании управляющей организации,которая будет нас обслуживать вместо ТСЖ. Но ни новое ТСЖ. Инициаторами выступили жильцы 18 и 20 домов.
  23. BELLA

    Что за объявы о создании ТСЖ?

    я была на собрании жильцов в субботу
  24. BELLA

    27: ул.Граничная, д.16

    я тоже "за" то чтобы обустроить подъезд. тем более что плитку и все остальное уже нашли подешевле и т.д., но необходимо со всеми решить, а то мнения могут быть разные, и еще у нас 25 квартир не забрали ключи от двери и соответственно это 25 000 тыс рублей!!! так что все может сложиться удачно, но только жаль что в нашем подъезде нет мужчин-активистов.
×
×
  • Создать...