Перейти к публикации

Fuire

Ольгинец
  • Публикации

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51 Очень хороший

О Fuire

  • Звание
    читатель
  • День рождения 07.02.1988

Информация

  • Адрес
    секрет

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Fuire

    Бюро находок

    Через мфц удалось найти адрес владельца. Товарищ живет как раз недалеко от места находки. Не знаю, правильно ли это, но теперь я смогу ее вернуть хозяину.
  2. Fuire

    Бюро находок

    Добрый день! Подскажите как лучше поступить. Нашла социальную карту на имя Юрина А. И., найдена возле колледжа на перекрестке граничная жилгородок. Куда ее лучше отнести, чтобы хозяину ее вернули? В полиции, наверное, забросят в ящик и забудут.
  3. Добрый день, соседи! Помогите, пожалуйста, голосами на Доброделе добиться тротуара вдоль оживленной трассы вблизи моего дачного поселка в Богородском районе. Голосование у нас идёт очень неактивно, хотя тротуар крайне необходим. От остановки к двум посёлкам нет прохода. Отсюда ежедневно люди ездят на работу, а дети в школу. Все, кто постоянно живёт здесь, видимо, уже проголосовали, остальным, похоже, не надо. Достаточно было бы ещё 30 голосов получить. Нужна подтвержденная учётная запись на госуслугах для голосования. Вот ссылка https://vote.dobrodel.ru/dorogi2021/map/35/575746. И фото прикрепляю
  4. Пусть даже и отдельная машина приезжает. Синие машины также и серые контейнеры собирают. Как узнать, не собрал ли этот мусоровоз в другом дворе сначала серые контейнеры, а теперь к нам за синими заехал? Нет доверия после всех обманов, которые были с раздельным сбором отходов от коммунальщиков. Даже если синие контейнеры и вправду собирают отдельные машины и правда везут на сортировку, то из всего этого сырья максимум на переработку поедут лишь Пэт бутылочный да стекло. А остальное? Хоть бы честно писали, что конкретно принимают в эти синие контейнеры. У людей складывается ошибочное мнение, что все, что они бросили в эти корзинки синие, поедет на переработку. Это совсем не так. К тому же, пластик должен быть ЧИСТЫМ, тогда выше качество сырья. Где об этом информация? Одни вопросы. Поэтому пока акции по сбору вторсырья, на которых можно сдать огромное количество видов пластиков и другого, полезнее этих контейнеров. Волонтеры делают больше, чем государство. Как так? Печально.
  5. Fuire

    Косметология

    Маша, добрый день! Будьте добры прайс на fuire@yandex.ru
  6. Fuire

    Автомобильное сообщение

    Подскажите, пожалуйста, по направлению в Москву с Носовихи напротив "Перекрестка" поворот налево на ул. Южная остался?
  7. Fuire

    Едкий запах по ночам

    Почитайте документы по этим ссылкам, найдите отличие https://yadi.sk/i/dOigV2TN3Ntu4A и https://yadi.sk/i/zKeJBsyX3Ntu4Y Мероприятие отменено незаконно. Очень жаль, но это не первый срыв подобного митинга. В Селятино прикрылись несуществующей угрозой террористического акта http://povoshod.ru/news/81060/
  8. Fuire

    Едкий запах по ночам

    А планируемый завод в Тимохово вас не пугает? А что всего в планах 11 заводов, а 4 это пилотные? Так что "в нашем округе" это как-то размыто, достанется и нам не меньше тех, у кого мсз эти в непосредственной близости будут. В Сокольниках в эту субботу в 12 часов митинг против мсз. Планирую пойти. МСЗ, где бы их не построили в области, ухудшат качество воздуха, бежать некуда, надо отстаивать свое право на благоприятную экологическую обстановку, а сжигание мусора это прошлый век.
  9. Fuire

    Стоматология

    В теории, достаточно просто взять полис ребенка, снилс и свидетельство о рождении и прийти в поликлинику. Там сразу прикрепят и должны оказать помощь при острой боли, но скорее всего прийдется подождать в очереди, там всегла полная запись. Цены в поликлинике не очень высокие. Если откажут в помощи, можно обратиться к заведующему или в контролирующие организации, в свою страховую.
  10. Fuire

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Я не поняла цели вопроса: блеснуть остроумием или противоположным состоянием?
  11. Fuire

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Есть талоны к гастроэнтерологу, 5шт.
  12. "Друзья! Если вы еще не в курсе, то ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! @сбербанк вчера совершил махинацию века, переведя все (?) дебетовые карты без согласия клиентов в статус овердрафтных. Это вы можете проверить в статусе карты в вашем он-Лайн банке. Это значит, что теперь: 1. Вы можете уходить в минус, даже если у вас О на карте (штрафы и обслуживание карты все-таки будут списывать в минус.) 2. Моё любимое!!!!!: этот статус означает, что теперь на вашей карте не только ваши личные активы, но и активы банка. И тут происходит замечательное. Если вам на карту перевели энную сумму, вам пришло оповещение, и вы тут же сняли сумму или перевели на другой счёт, то с вас тоже спишут процент. Сотрудники банка объясняют это так: эта сумма только номинально поступила на ваш счёт, но до лицевого счёта ещё не дошла, поэтому эти деньги вы по сути "занимаете" у банка, за что с вас тоже спишут процент при поступление уже ваших денег на лицевой счёт. То есть, чтобы беспроцентно осуществлять операции, вы должны проверять дошли ли деньги на ваш лицевой счёт и это зафиксировано в расширенной выписке, и только после этого можете пользоваться уже своими деньгами, а не временным микрокредитом, который предоставляет банк, пока деньги "идут". В этой истории прекрасно все: и нарушение договора на таком масштабном уровне, и не оповещение клиентов о принудительном кредитовании (все помним, что пенсии и стипендии приходят на эти карты. Я не думаю, что пенсионеры вообще об этом когда-нибудь узнают) и невозможность он-Лайн отменить статус карты. Остап Бендер отдыхает. Вроде можно прийти в банк и составить отказ на эту "услугу" и потом трясти ей в случае возникновения трений. Или отказаться от карты. Но произвол гос.банка зашкаливает до невообразимых масштабов. Будьте в курсе и предупредите старших родственников, которые вряд ли в этом что-то понимают! Это мне прислали, но проверил по своей карте и оказалось реально так! Прошу вывести в топ, что бы как можно меньше людей попалось на эту удочку. Комменты для минусов прилагаю. А так же прошу помощи у специалистов, куда можно написать жалобу, ведь это, на сколько я понимаю, нарушение договора об оказании услуг." Вот такое сообщение сегодня получила. Какие мнения есть?
  13. Fuire

    Автомобильное сообщение

    Такого не было еще
  14. Fuire

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Полис можно в РОСНО сделать, это на Саввинском шоссе 10. Здание красное с офисным центром, а внизу магазин Алфавит.
  15. Fuire

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Такие талоны обычно врачи дают, если обязательно на прием попасть нужно, по такому талону принять обязаны, а без него только если окно появится.
×
×
  • Создать...