Перейти к содержанию

Мария1104

СуперОльгинец
  • Постов

    3 325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Мария1104

  1. An4ous, on 24 авг 2015 - 8:21 PM, said:

    У кого-нибудь есть запись "Концерт Юрия Антонова на фестивале "Новая волна" в Юрмале летом 2009 года"? видео или аудио- всё равно.

    или подскажите из какого надежного источника можно качнуть?

    Посмотрите, "Творческий вечер Юрия Антонова, состоявшийся 31июля 2009 г. в Юрмале" подойдет?

    https://youtu.be/LzsIGT98UjY

  2. У меня такой вопрос, реально ли оформить землю сразу на группу людей, ситуация такова - в Подмосковье продается земля гектарами для дач (СНТ, ДНП) и по вкусным ценам, если собрать группу людей (устроить совместную покупку)) человек 14 например, реально ли все размежевать по факту покупки или вложения денег? И еще, есть какие-то нормативы по которым можно проверить кому принадлежит земля по мимо тех документов, которые на руках у продавца (где это все фиксируется) ради подстраховки? На сколько поднимется стоимость участка при затратах на межевание например?

     

    (А то рус писал как-то, что до сих пор без дачи и без яблок) :ph34r: 

     

    Спасибо.

  3. Были как раз на первомайских праздниках в тех краях. Задонск действительно приятный городок, во всяком случае его центральная часть. А совсем неподалеку от Задонска расположена Кудыкина гора - просто обалденное место. Сафари-парк, скифская крепость-новодел, ну и вообще красота кругом:

    про сафари парк не знала)) красота... я все время стараюсь не проспать Задонск а полюбоваться этим маленьким городком, он красив и днем и ночью, как то первые разы путешествий в поисках объезда заблудились в этом городке и необычная красота нас просто поразила, ни чуть не пожалели что лишний раз там проехали  и побывали, таких городов на самом деле мало.

  4. Самый выгодный отдых -  на своей машине, особенно если малолитражка. По М4 Дон объезжая все платные участки)) очень нравится город Задонск, красивый.

    А поезда такие вроде собирались пустить давно в Сочи.

    • Like 1
  5. Маша доброе утро! Можно мне на мальчика на грудничковый возраст все что есть, подруге надо. + маечки и одеяло. Если не забрали.

     

    Маша мне на девочку очень нужно, а так же бортикии и одеялко. (знакомая девочка рожать будет скоро, а по финансам слабо очень у неё.

    На тему не подписана, только увидела сообщения, если актуально пишите в лс или на почту maryc1104@mail.ru (а то письма не приходят)

  6. Отдам детские вещи на разный возраст, на грудничков есть и на деток постарше. Для девочки розовенький демисезонный костюм 74 -го разм. очень теплый. Для мальчиков есть бодики и шапочки... Может есть у кого нуждающиеся. Отдам еще пару новеньких маечек для малыша, с этикетками возраст - +/- годик (покупала в закупке на 5 лет, а в реальности не больше чем на годовалого подойдут и стройного, мой карапузик и в годик бы не поместился).

    По обуви есть что предложить.

     

    Есть на поролоне для детских кроваток бортики, но можно придумать из них какие-нить нужности для дома или дачи, т.к. мы себе брали на каждого малыша новое.

     

    Отдам белоснежное одеяло на выписку с атласными рюшами по краю, толком не носили, т.к. вторая половина мая была жаркой. 

×
×
  • Создать...