Перейти к публикации

avstr

Ольгинец
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя avstr

  1. Я не много не в теме, в нашем доме инфолайн предлагает ADSL подключение для интернет ? возможно ли подключение без покупки телефонного номера ? и сколько сейчас стоит это удовольствие ? Спасибо! p.S. только что позвонил в инфолайн сказали что дом не подключают
  2. avstr

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Звонил 2 недели назад, сказали что подключат всё в след субботу, но как мотался кусок провода на площадке так и мотается никуда не заведённый.
  3. avstr

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Добрый вечер. У кого нибудь подключили домофоны?
  4. avstr

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Буду признателен! потому что в ЖЕКе даже не знают в какую квартиру он пошёл, но знают в какой дом и самое смешное когда это дом наш, отсюда большой вопрос как принимаются заявки от которых даже нет каких то письменных логов, записей в амбарной книге и т.п.
  5. avstr

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Спасибо, я звонил пару раз в жек, этот электрик весьма неуловим. А не знаете ли, нужно личное присутствие или он может и сам всё сделать и если он придёт не влетит ли мне за вскрытый замок ?
  6. avstr

    9: ул.Жилгородок, д.2

    В таком случае говорят спасибо за ничего, я имел ввиду как этого избежать в будущем, ящичек на площадке я вскрыл ( иначе как бы я узнал что вылетает там ) Это нужно вызывать электрика или самому можно перебросить проводки, как я понимаю проблема не единична, поиск не помогает Спасибо!
  7. avstr

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Фото психоделичненько тут пробегала тема с включением одной лампочки когда автомат вылетает и ничего кроме этой лампочки не горит, не подскажете как лечится ?
  8. avstr

    9: ул.Жилгородок, д.2

    ... seine. Помоему так верней :angry:
  9. avstr

    9: ул.Жилгородок, д.2

    +1, так что спрос рождает не предложение, а повышение стоимости; итого получилось 11k руб. (думаю если бы у них ешё был бы сайт www.d00r.ru то было бы 20k) А что за место, если не сложно расскажите в каком направлении и что там ? (или ссылку на map.yandex.ru киньте ) Спасибо! p.s. а правда что в городе 2 банкомата, у Океана, и сбер на бульваре ?
  10. avstr

    9: ул.Жилгородок, д.2

    а земля та случаем не Тмб?
  11. avstr

    9: Когда сдадут дом

    Если не трудно поясните о чём идёт речь, и контактные номера телефонов. Спасибо.
  12. avstr

    9: Когда сдадут дом

    Только что дозвонился именно поэтому телефону, правда ничего хорошего не сказали. кроме как завтра, а лучше в понедельник.
  13. avstr

    9: Когда сдадут дом

    Напомните пожалуйста его номер телефона.
  14. avstr

    9 корпус: s90 Повстанцева

    Повстанцев вы приобретаете не частную собственность, а будете частью общины, где вам будут указывать как жить, и что делать, регламентируют необходимость общей двери, как нужно выровнять пол и чем.... P.S. различайте хамство и свободу высказывания ( которая как правило до добра не доводит ) p.s.s. пардон, товарищества
  15. avstr

    9: Когда сдадут дом

    Средней ценовой ( фигасе, помоему это очень дорого, просто не в курсе цен. Обескураживает.
  16. avstr

    9: Когда сдадут дом

    Классика )
  17. avstr

    9: Когда сдадут дом

    Возможно у него дорогая стереосистема, поэтому вы её и слышите, плюс Китай производит фактически всё на текущей момент и является развитой индустриальной страной в отличии от России, так что ваши высказывания носят очень националистический окрас. Может если не будете так переживать за других то и сами заживёте?
  18. avstr

    9: Когда сдадут дом

    Убедить?! пол, общие двери на этажах .... вы изначально позиционируете всех как врагов, прикрываясь дружескими намерениями. Если не будет с нами - враг а вроде в одном дерьме плаваем.
  19. avstr

    9: Когда сдадут дом

    гЙФБФБ(artem2510,07 апреля 2006,16:04) гЙФБФБ(avstr,07 апреля 2006,15:58]PREVED Zastroichegam!да никуда я не делся, жду как и вы теперь. Какие люди! Мы уже соскучились. В каком году заезжаем? да уж сглазить боюсь;
  20. avstr

    9: Когда сдадут дом

    PREVED Zastroichegam! да никуда я не делся, жду как и вы теперь.
  21. avstr

    9: Когда сдадут дом

    гЙФБФБ(SSV,27 января 2006,20:00) Очередные известия из ДСК-1 и Ко полностью подтверждают ранее полученную информацию: ГК проведут январем-февралем. Причина несоблюдения декабрьских сроков - нарушение СК ОТО сроков обеспечения дома электричеством. Вселение - в середине апреля, причем - вне зависимости от ГК. И это обнадеживает! не верю.
  22. avstr

    9: Когда сдадут дом

    алкоголь является самым жестким деприсантом и вызывает расслабление. но думаю флеймить не стоит по этому поводу, просто не путайте расслабление с чем-то другим.
  23. avstr

    9: Когда сдадут дом

    гЙФБФБ(kopi,13 января 2006,19:56) Полное дерьмо это Ольгино,9. Жаль выбраться из него не могу: съем квартиры плюс кредит.Дайте мне в руки автомааааааааааааааат............... или лучше что-нибудь бронебойное, поскольку те граждане, которые нас имеют, передвигаются на бронированных мерсах, боятся гады.. С очередным вас Старым Новым Годом, коллеги..... иду принимать антидепрессант в бутылках.. C2H5OH - не является антидеприсантом С прошедшими вас!
  24. avstr

    9: Когда сдадут дом

    С НАСТУПАЮЩИМ !!! спасибо всем за свежую информацию. надеюсь в следующем году ситуация изменится.
  25. avstr

    9: Когда сдадут дом

    не верю .... "ГК - не позднее" ... было, много раз было
×
×
  • Создать...