Перейти к публикации

Vombat @ Cresta

Ольгинец
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Vombat @ Cresta

  • Звание
    новичок
  1. Спасибо за ещё один "в тык", опять же не по теме, откуда вы знаете под моими или нет окнами он стоял. p.s. Ничего личного, но лучше бы с Ольгино 5 боролись с таким усердием (опять же не ко всем это относится, а те люди, которые пускают своё усердие именно в "то" русло вызывают уважение, по крайней мере у меня). Больше не буду отвечать на провокационные сообщения , наподобие: "не туда поставил" , "не Хрен захламлять" и проч., т.к. повторяюсь, не зная обстоятельств простоя авто в данном месте - нечего выливать эмоции в данной теме. И ещё : "Давайте разделим проблему на две части и не будем ругаться. Первая часть: "стоял хлам" - в первом же сообщении читаем Цитата (сорри кому он мешал может быть)- то есть извинение. Я например извинил. Вторая часть: собственно "угон". Тут человек просит помощи, и любой думаю помог бы если бы что-то знал или видел." Спасибо,RUS.
  2. Не по теме конечно , НО у каждого бывают свои жизненные обстоятельства, поэтому оставьте свои выпадки при себе.
  3. уже, всё что ими было сказано - зафиксировано, но ничего конкретного пока нет :-(
  4. Доброго времени суток, уважаемые соседи! Произошло следующее: многие наверно (если не все) видели стоявший по пути в Ольгино, напротив остановки местной маршрутки из нашего района, ЗИЛ - эвакуатор , уже конкретно потрёпанный, стоявший на спущенных колёсах (сорри кому он мешал может быть), так вот сегодня утром (9 декабря суббота) в интервале с 8.00 до 10.00 утра его просто не стало, очевидцы утверждают, что утащили грузовиком марки КАМАЗ и с ним ещё была ГАЗЕЛЬ с так называемой сдвоенной кабиной, но к сожалению ни один из уже опрошенных очевидцев не смог вспомнить никаких подробностей в плане номерных знаков этих двух автомобилей (Камаз и Газель). Если кто видел данный процесс (кражу эвакуатора бычок) и может сообщить какие-либо подробности , хотя бы частично цифры, буквы номерных знаков авто камаз и газель, их цвета , какие-либо приметы данных авто (а может быть и людей, которые учавствовали в данном процессе) - сообщите, в долгу не останусь. Заранее спасибо, за внимание к данному посту.
  5. Vombat @ Cresta

    VoIP, телефон через интернет

    Linksys WRT54GP2 - прошивки не баловство, смотря нсколько глючная залитая при покупке!
  6. упс, данный вопрос уточню???
  7. Доброго времени суток всем! Как думаете нужен ли интернет в ольгино по радио каналу? Нашёлся старый знакомый в одной компании, предложил возможность подключения по радио точке (обещанная скорость 1-3 мб на всех), необходимо минимум 30 чел. Если есть интерес - высказывайтесь. Аб. плата без каких либо ограничений 15$.
  8. Vombat @ Cresta

    Слив бензина

    проще, старлайн а8 рулит
  9. Из Европы достаточно "живого авто" с таким мотором и достаточными для тяганий характеристиками нужно ещё подыскать.............как ни как 2.5 на марке с турбиной .......а ещё если интеркуллер воткнуть, да ещё LSD, да коробку механику ............. чёт размечтался я .........:laugh: :: ???
  10. ВладимирЛ, ну лан скай гтр 2.5 турбо сойдёт? ))))))) Иль сайра турбовая ))))))
  11. чайзер обычный 2.5 сойдёт ))) p.s. мне всё равно с какой стороны руль, ездил на обоих достаточное время (причём были моменты, когда в семье были машины как с левым, так и с правым рулём одновременно. Моё имхо ........ пока в ценовой нише не будет реальной конкуренции (как по оснащенности, классу авто и годам) , я думаю они будут приоритетнее для людей, которые не боятся пробовать правый руль и не желает отдавать свои кровные за всякие слоганы и покусы (сорри никого не хочу обидеть), а уж если у вас есть теньге на ту же самую новую камри , то я думаю вы уже и возьмёте леворульку камри, всё сказанное ИМХО, в связи с этим мнение может быть субъективным. Но в то же время для многих правый руль является стилем жизни - по себе знаю (ну не делают леворульных крест-марк-чайзеров). В то же время попробуйте купить авто с 2.5 мотором и полным фаршем за 6-7 тыс. у.е. да ещё в отличном состоянии......не знаю кто как, но я в своё время выбрал марка, хоть и продал его уже давно ....... до сих пор не жалею, что ездил на нём. ..........всё не осилил дальше полемики ...........будут мысли - допишу
  12. Гараж не мой, был бы мой, ток пиво бы причиталось , но есть чел, который может одолжить, загонялся как-то ещё прошлой зимой в районе 400 рЭ за 2 дня отдавал.
  13. Vombat @ Cresta

    Сантехника

    Там есть прайс..........а вы думаете, что из магазина (рынка) будет не из Китая ? :angry:))))))))))) Ошибка..........закупают в таких вот компаниях и штампуют made in Финляндия и проч . ))))))) Либо у таких же компаний размещают заказ на заводах Китая и выштамповывают всё что годно.........хоть Африка
×
×
  • Создать...