Перейти к содержанию

Mashaku

Ольгинец
  • Постов

    666
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Mashaku

  1. Добрый вечер! если пушечку не забрали, то я бы взяла с удовольствием. Контактный телефон 8-916-121-74- десять Ольга

     

    Доброй ночи. Пушечку планируют забрать в понедельник вечером. 

    Если не заберут, то я вам позвоню или напишу.

  2. Отдам тепловую пушку. Ну как пушку, пушечку  :blush:  Регулируется мощность. Всё функционирует. Немного грязная, т.к. стояла на балконе. Если найдутся желающие, то постараюсь отмыть. ЗАРЕЗЕРВИРОВАНО до завтрашнего вечера.

     

    Банки (о да, я как раз во время :unsure: ). Несколько трёхлитровых и маленьких банок. 

     

    ПС. Актуально до середины следующей недели.

  3. Анджелина Джоли довольно слабенькая актриса, но в этом фильме играет очень хорошо, да и сам фильм сильный, вроде на реальных фактах основан.

    И да, фильм переживательный.

     

    Да, фильм основан на реальных событиях. Поэтому ещё больше сомневаюсь - стоит ли смотреть))

  4. В Праге ни разу не возникло проблем с питанием. Обедали и ужинали мы во многих заведениях - всегда огромные порции и ооочень сытно. С плохим обслуживанием тоже не сталкивались, в отличии, например, от Вены. Хотя я убеждена, что при таком количестве заведений где-нибудь да есть плохое обслуживание, невкусная еда и несвежее пиво.

     

    П.С. Естественно никаких специальных маршрутов от ресторана к ресторану.

  5. ...

    Но только в Чехии мне сказали, что минимального абонемента нет, есть только на месяц. На хрена он мне? Я больше 3-х дней там быть и не собиралась. При чём ценник на порядки выше польских и австрийских месячных "стикеров". Что -то в р-не 30 евро, при максимум 10 в остальных державах Евросоюза.

    ...

    Sniper, извините, вы ничего не путаете? :blush:  

    Мы просто регулярно туда мотаемся, поэтому купили чешскую vignette на год примерно за 55евро. Есть ещё на 10 дней стоимостью около 11евро и на месяц около 15-17евро.

    А так - действительно, если не нравится, то лучше и не ездить)) Каждому своё. Я вот очень люблю Чехию, но, например, крайне спокойно отношусь к Италии, которую все так хвалят в соседней теме :wub:  

    Олега из самых спокойных и приятных стран.

    Леночка, расскажи поподробнее про Олега)) @}>--  :blush:

    • Like 1
  6. Скажите, а зимой имеет смысл ехать в Прагу?

     

    Зимой тоже очень красиво. Было бы здорово, если бы вы попали на рождественские ярмарки.

    Весь город уже украшен к Новому году, не покидает постоянное ощущение праздника :wub: .

    Но на сам новый год мне показалось слишком много туристов. Ну ооочень много. На карловом мосту не протиснуться. Если в этом году зимой поедем, то после того, как в России закончатся зимние каникулы (или как называются 500 выходных на НГ?)  :blush:   

    • Like 3
  7. Летом в жару в платье или в юбке гораздо легче. В остальное время джинсы. И экономия на колготках колоссальная. :) Каблуки не удобны при беге по мосту, а в метро и в переходах шпильки вообще жесть. Когда все мысли чтоб каблук не застрял - это супер неудобно.

     

    Я так думаю что моё сообщение о шпильках уже безнадёжно устарело, пока я читала всё что написали, но всё же  :blush:

    Я ужасно боюсь, что в каком-нибудь общественном транспорте девушка/женщина встанет мне шпилькой на ногу. Особенно летом, когда ступня не защищена ботинком или сапогом. Ужас-ужас... Как представлю - вагончЫк качнётся и девушка прыгнет мне на ногу своей шпилькой  :wacko:

×
×
  • Создать...