Перейти к публикации

Mashaku

Ольгинец
  • Публикации

    666
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mashaku

  1. Mashaku

    Отдам посуду.

    Это объявление ЗАВЕРШЕНО!

    • БЕСПЛАТНО
    • Б/У

    Отдам посуду. Самовынос из Граничная 26.
  2. Mashaku

    Отдам книги.

    Это объявление ЗАВЕРШЕНО!

    • БЕСПЛАТНО
    • Б/У

    Отлам книги.
  3. Это объявление ЗАВЕРШЕНО!

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Продается афигительный диван из натуральной кожи. Цвет бежевый. Диван расскалдыватся. Состояние отличное. Цена 70тр. Так же продается стенка из массива бука, шпон черешня 70тр. Состоянре отличное. Актуально до понедельника.
  4. С Днём Рождения, Mashaku!

  5. С Днём Рождения, Mashaku!

  6. Mashaku

    Бюро находок

    @Драгоценная, Очень многие телефоны сейчас защищены паролем и в этом случае фиг кому позвонишь @VZ-kz, Может попробовать повесить пару объявлений в том месте, где нашли? Возможно, человек катается там регулярно.
  7. Mashaku

    Веселые картинки!)))))

    @la-mero, 1. Шнуров. 2. Бутусов. 3. Чак Норрис с женщиной)) Она тоже актриса, но фамилию не помню. Последние две - не знаю
  8. Можно в Ла Скала (в Ла СкалУ?))) сходить
  9. Mashaku

    Ассоциации!

    Родимое пятно.
  10. Обязательно со звуком!
  11. @la-mero,@Hamlet, спасибо вам @}>-- Решила воздержаться от просмотра.
  12. Да, фильм основан на реальных событиях. Поэтому ещё больше сомневаюсь - стоит ли смотреть))
  13. Случайно наткнулась на фильм "Подмена". Кто-нибудь смотрел? Рейтинг на кинопосике вроде хороший, но не слишком ли он "переживательный"? Спать потом спокойно смогу?
  14. Mashaku

    :)))

    http://www.youtube.com/watch?v=vuT-4rZVGpA
  15. В Праге ни разу не возникло проблем с питанием. Обедали и ужинали мы во многих заведениях - всегда огромные порции и ооочень сытно. С плохим обслуживанием тоже не сталкивались, в отличии, например, от Вены. Хотя я убеждена, что при таком количестве заведений где-нибудь да есть плохое обслуживание, невкусная еда и несвежее пиво. П.С. Естественно никаких специальных маршрутов от ресторана к ресторану.
  16. Sniper, извините, вы ничего не путаете? Мы просто регулярно туда мотаемся, поэтому купили чешскую vignette на год примерно за 55евро. Есть ещё на 10 дней стоимостью около 11евро и на месяц около 15-17евро. А так - действительно, если не нравится, то лучше и не ездить)) Каждому своё. Я вот очень люблю Чехию, но, например, крайне спокойно отношусь к Италии, которую все так хвалят в соседней теме Леночка, расскажи поподробнее про Олега)) @}>--
  17. Зимой тоже очень красиво. Было бы здорово, если бы вы попали на рождественские ярмарки. Весь город уже украшен к Новому году, не покидает постоянное ощущение праздника . Но на сам новый год мне показалось слишком много туристов. Ну ооочень много. На карловом мосту не протиснуться. Если в этом году зимой поедем, то после того, как в России закончатся зимние каникулы (или как называются 500 выходных на НГ?)
  18. Я так думаю что моё сообщение о шпильках уже безнадёжно устарело, пока я читала всё что написали, но всё же Я ужасно боюсь, что в каком-нибудь общественном транспорте девушка/женщина встанет мне шпилькой на ногу. Особенно летом, когда ступня не защищена ботинком или сапогом. Ужас-ужас... Как представлю - вагончЫк качнётся и девушка прыгнет мне на ногу своей шпилькой
  19. Mashaku

    Ассоциации!

    Вишня.
  20. Mashaku

    Ассоциации!

    Песочница.
  21. Mashaku

    Ассоциации!

    Красная шапочка.
  22. Mashaku

    Ассоциации!

    Банан.
  23. Mashaku

    Ассоциации!

    Вий.
×
×
  • Создать...