Перейти к публикации

fatima

Ольгинец
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fatima

  1. С Днём Рождения, fatima!

  2. С Днём Рождения, fatima!

  3. fatima

    С Днём Рождения, fatima!

  4. С Днём Рождения, fatima!

  5. fatima

    Салют

    Впревые попала туда 3 года назад. Вот это было ДА. 20 команд, фейерверки ошеломляющие, действо длилось больше 2 часов. Неимоверно красиво было. Поэтому через год поехала в предвкушении. И надо сказать, что разочарованию не было предела. И мало, и вовсе не так зрелищно. В прошлом году не поехала. Те, кто был, сказали, что и мало, и толпа большая. Но если ни разу не были, может, и будет интересно. Если только с местом повезёт.
  6. На мой адрес уже второй месяц приходит счёт от Инфолайна Военкову Денису Владимировичу. Я точно знаю 1) что я НЕ Военков Денис Владимирович 2) что такой человек НЕ живёт по указанному на конверте адресу 3) что Инфолайна в квартире нет ни в каком виде. В общем, если кто-то поможет найти владельца счёта, тому искреннее спасибо от меня точно
  7. Прям вот как дым? Мне при прописке, вручая бумашку о том, что за мной долг и могут подать в суд (кстати, написана с ужасными речевыми ошибками, которые даже смысл иксажают), сказали, что с нового года собираются коллективные иски на неплательщиков подавать...
  8. Тогда печатаю оба файла. Вечером занесу.
  9. Ну, там внутри файликов всё хорошо. Только названия... А внутри у файлов 1)РЕШЕНИЕ собственника (будущего собственника) по вопросам, поставленным на голосование 2)УВЕДОМЛЕНИЕ собственника (будущего собственника) о проведении собрания в заочной форме Или это не то, что нужно?
  10. Названия у файлов кваказябры Печатать оба листка? Сегодня занести можно?
  11. Могу помочь с печатью. Только либо до выходных, либо в воскресенье вечером.
  12. В эти выходные лично меня не будет Но вообще хотела бы как-то помогать.
  13. fatima

    Отопительный Сезон -2006

    в 22 корпусе дали. Только, если честно, батареи не сильно горячие По крайней мере у меня.
  14. Мне счетчики уже поставили, ничего не платила. Пришла к диспетчерам, оставила заявку, со мной созвонились, пришли и поставили. Правда, не с первого раза. Пришлось кой-каких деталей подкупить. Потом еще раз к диспетчерам, чтобы опломбировали.
  15. Ощущение, что живу в тропиках (не по температуре в квартире). Все влажное! Даже волосы утром влажные Кроме как открывать окна и проветривать, можно как-то по-другому бороться с влажностью?
×
×
  • Создать...