Перейти к публикации

Yaroslavna

Ольгинец
  • Публикации

    707
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

О Yaroslavna

  • Звание
    читатель

Информация

  • Адрес
    секрет

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ПРОСРОЧЕНО

    • БЕСПЛАТНО
    • Б/У

    Отдам в хорошие руки голубого волнистого попугайчика. Возраст 5 лет. Вместе с клеткой.

    Железнодорожный

  2. Yaroslavna

    Ищу няню

    Ищу няню-помошницу. Надо забирать ребенка из сада N10, отводить на кружки, гулять и приводить домой. Можно без спец образования, но человека ответственного и доброжелательного. Оплата по договорённости. Ребёнку почти 6 лет. Тел. 8-926-34о-58-шесть9
  3. Yaroslavna

    Сайт democrator.ru

    У автора этого обращения есть возможность дополнить письмо. Если кто-то может более грамотно описать проблему, напишите на адрес tatiana_kabanovaсобакаinbox.ru и автор добавит информацию как дополнение к обращению, или пишите свои мысли в комментариях.
  4. Yaroslavna

    Сайт democrator.ru

    Всем привет! Правильный адрес сайта democrator.ru (в первом посте ошибочка в одной букве).
  5. В общем, думал я об этом давно. Но вот только сейчас задумался серьёзно (думаю, не надо писать в связи с какими событиями). Когда покупали квартиру и делали ремонт (14 дом), обнаружили, что сигнализации никакой нет. Красные-то коробочки с кнопочками есть, но провода обрываются на выходе из квартиры. Поспрашивал соседей и узнал, что дома приняли с условием, что всё будет доделано. Так вот, на нашем этаже не только нет сигнализации в квартирах (впрочем, как и на других этажах), но и на этаже и даже нет пожарного гидранта (последнее, правда, скорее всего просто стащили). Как обстоит дело с этим в других домах? И вообще, хотелось бы услышать мнения и соображения по этому поводу жителей микрорайона.
  6. Yaroslavna

    Вонища

    И мы тоже чувствовали запах. Пришлось окна на ночь закрыть. Причём уже 3 ночи такое. У тёщи голова даже разболелась. Кто-нибудь знает достоверно, что за запахи и на сколько это вредно для здоровья?
  7. Yaroslavna

    Нет воды

    Хорошо бы если так, а то вода просто ужасная.
  8. Здравствуйте! Отдам двух волнистых попугайчиков. Мальчик и девочка. Живут дружно. Клетка прилагается. Отдаю, так как появился грудной ребенок и не хочется рисковать как здоровьем ребенка, так и здоровьем (в будущем) попугаев. Желательно, чтобы забрали жители Ольгино. Не хочется морозить животинок при переезде. Если у кого-то возникло желание и есть возможность, то звоните по телефону: (095) 3627150 (рабочий) (926) 3572088 (сотовый) С уважением, Сигидов Ярослав.
  9. Кто нибудь знает новый адрес и телефон рег.пал.???
  10. Подскажите пожалуйста телефон Рег.палаты. Они вробе переехали с Маяковской. И если не трудно напишите адрес новый.::
  11. Yaroslavna

    ИГ что дальше???

    Может слегка не в тему, вот такая ссылка www.rosteplo.ru/news.php?zag=1131399075
  12. Yaroslavna

    Затопление квартиры

    Скачек давления был до какой величины???
  13. Yaroslavna

    исследования нагревателя

    Уважаемые соседи, поделитесь своими соображениями. Выдержит ли стена в совместном санузле (сантех кабинка не разбиралась) вес нагревателя RZB50 (приблизительно при полном заполнении 100-120 кг) ???
  14. Сечение кабеля я вычитал из инструкции 4*1,5 Но, последую вашему совету.
  15. На схеме подключения есть маркировка земля - это понятно. N - "ноль". L1 и L3 - как я понял фаз. Следовательно, нужен провод 3*1,5 или 3*2,5. Один - земля, второй "N", третий соединить с L1 или L3. Знатоки, подскажите правильно или нет. Заранее благодарен за помощь.
×
×
  • Создать...