Перейти к публикации

Swift

Ольгинец
  • Публикации

    551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

89 Очень хороший

О Swift

  • Звание
    читатель

Информация

  • Адрес
    Граничная 36

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Swift

    Перетяжка салонов авто и мягкой мебели

    Добрый вечер! а как у Вас рассчитывается по стоимости перетяжка дивана?
  2. На Доброделе открылось голосование по отбору дворовых территорий, планируемых к благоустройству в 2019 году. Зайдите проголосовать, пожалуйста: https://dobrodel.mosreg.ru/dvor2019/ Очень нуждается в голосах детская площадка Граничная, 36! Многие Ольгинские детки посещают д/c 10 Радуга и после сада гуляют на нашей площадке. Помните, как она выглядит? Очень хочется площадку с современным покрытием и оборудованием для наших детей разных возрастов! Спасибо!
  3. Swift

    Школа № 5

    В каких классах особенно бушует?
  4. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Продам бу ролики для девочки (розовые). Раздвижные, размер 25-29. В хорошем состоянии. Цена 800 руб. тел. 8-916-720-7637 -Наталья.

    Железнодорожный - RU

  5. Swift

    Школа № 5

    Интересно как там с 1-го по 8-о вместятся в одну смену? Там на 450 мест школа. У нас только в нашей параллели (2е классы) порядка 200 учеников. Первоклашек, кажется, столько же. Скорее всего, только началка будет там или же не все классы туда переведут?
  6. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Продам б/у валенки Котофей для малыша. Размер 21. Носили очень мало. Цена 1000 руб. тел: 8-916-7207637 Наталья. или пишите в Личку.

    Железнодорожный - RU

  7. Это УК Павлино - http://www.uk-pavlino.ru/#!docs/dio1c.Появилась после того, как ГСЭ не продлили лицензию. Устава на сайте нет ( Только у них можно раздобыть?
  8. Здравствуйте! Вопрос такой. УК отключила электричество и воду в помещении, где проживают консьержи, нанятые собственниками подъезда. Консьержам приказала освободить помещения, иначе будет вызвана полиция и пр. Собственникам говорит, что решение собрания жителей подъезда недостаточно, необходимо общее решение жителей всего дома + заключение договора аренды (!) на возмездной основе между консьержем и старшим по подъезду. Насколько правомочны действия УК? Спасибо за ответ заранее.
  9. Swift

    УК "Павлино"

    мне тоже..сказали, что перерасчет может быть только за полный календарный год, т.к. они работали не полный календарный год, то и пересчитывать не будут. УК "Павлино", боюсь, тоже самое может сказать ( Юристы, помогите найти выход..С кого ж требовать тогда перерасчет за 2015?
  10. Swift

    УК "Павлино"

    а за 2015 год тоже пересчитали?
  11. Swift

    Крым(отдых)

    Странно, летом не было таких настроений..Мы на ЮБК 5 недель провели..татары - да, очень осторожно себя вели на расспросы типа "Ну- как-Вам-теперь-в-России живется"..но к нам, как к клиентам относились, как и в предыдущие годы...без плевков и пр.. остальные практически все отвечали, что тяжело, конечно, в этом году особенно (2014), т.к. туристов значительно меньше было и плюс все невзгоды переходного периода, но все равно не жалеют, что присоединились к России. Но это опять же разговор не этой темы ))
  12. Swift

    Крым(отдых)

    В Вашем случае, скорее всего, подойдет любой городок ЮБК (посмотрите Алушту, Ялту, Гурзуф). До основных популярных достопримечательностей очень близко и организовывается масса экскурсий. К тому же при желании можно съездить на восток или запад (в Судак-Новый Свет-Коктебель либо в Севастополь-Бахчисарай и пр.). В Ялте и Алуште - длинные набережные с разнообразными развлечениями. Минус Ялты и Алушты - это все-таки города с массой народа, которая заполоняет пляжи..Гурзуф, конечно, поменьше и к тому же поколоритней. Набережная с променадом также есть. Но если пляжи - это не основная цель отдыха, то может Ялта, Алушта - это как раз то, что Вам надо. Экскурсий много отовсюду и разной направленности: автобусные, на катерах, на теплоходах, конные в горы, пешие, на джипах или просто с частными извозчиками.
  13. Swift

    Школа № 5

    про безопасную коллекцию ничего не говорили..сказали только темно-синяя, деловая плюс жилетка
  14. Swift

    Школа № 5

    Вкратце, будет 6 классов, фамилии учителей пока не озвучивают, т.к. возможны изменения. Программа во всех 1-ых классах - Школа России. Формирование классов будет в августе, родители увидят списки на собрании после 25 августа. Форма - темно-синяя, деловая, рекомендуют покупать еще жилетки с красной оторочкой, такие же как в прошлом году. Учебники первоклассникам выдадут. Записываться на подачу документов надо по телефону или у секретаря. Сейчас запись открыта уже на май-июнь. Телефон есть на сайте школы, список документов там же.
  15. Swift

    Крым(отдых)

    Мы на территории Волги, но в верхних домиках Вадима - вот здесь - С Вадимом и Татьяной сдружились уже за 3 года, приезжаем как к себе на дачу ))
×
×
  • Создать...