Перейти к содержанию

magician

Ольгинец
  • Постов

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные magician

  1. ЛЮДИ! ЧЕЛОВЕКИ! ПРОЧИТАЛА В ТЕМЕ "ПЕСОК В ПЕСОЧНИЦЫ" : Мы планируем в ближайшее время завести на Гран. д 20, 22 песок с карьера

    Цена за куб 200 р. доставка камазазом 7 куб 1000-1500 р.

    Итого 3000 рублей. минимум 5 песочниц.

    НУ НЕУЖЕЛИ В НАШЕМ ДОМЕ НЕТ БОЛЬШЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ РОДИТЕЛЕЙ, КРОМЕ МЕНЯ?!

    готов поучавствовать деньгами

  2. А кто-нить имел "удовольствие" общаться с нашей коменданшей? Вот я ей сказал пару месяцев назад, что она не зачто деньги получает, а сегодня в квартиру участковый пожаловал, и "того" моих "друзей",

    мол регистрация и т.д.. Я конечно уже был у прокурора и написал заявление, но хотелось -бы заручиться поддержкой и соседей, ведь неровён час и Вы в "чёрном списке". Короче точно вам говорю--- змею на груди пригрели, ведь ещё куча согласований, а ей делать не........й она и в БТИ стукнет на ваш кондёр, и пожарным на дверь в тамбур и т.д. В конце концов мы можем требовать смены коменданта или я чёть не понимаю?)))))))) А самое главное, что она в самом деле, брутальна до нельзя, не компитентна и деградированна, нехочу платить деньги моральным уродам.

    поддерживаю, мне она тоже не нравится

  3. или может просто забить на пломбы? кто их проверять то будет? если не будет сильно большой разницы суммы счетчиков в квартирах и общедомового счетчика, то думаю ТСЖ и шевлиться не будет.

    Пломбирует наш сантехник, онже и технадзор. Сказал, что вроде как будет ходить и смотреть батареи, счетчики, сантехнику... (Когда все закончат ремонт или перед отопительным сезоном...)

  4. Сегодня обнаружил в общем холле заведенный в щиток ТВ-краб. А радио щиток вообще закрыт на ключ. ТВ уже можно смотреть чтоли?

    Кабельное обещают через неделю или полторы. Пока 16 или 17 каналов. К крабу подключаться можно и заводить в квартиру 1 кабель, дальше разводить через краб по квартире. Инфа от кабельщиков.

  5. В первом лифты работают оба. Ездил сегодня несколько раз. Хотя грузовой так и стоит на этаже по 10 минут. По плохой работе лифтов Фураева просила писать жалобы. Письменно. Может тогда за отвратительную работу поменяют обслуживающую лифты контору. В этой конторе народу не комплект (По моей личной информации). Поэтому в Диониксе все лифты так отвратно обслуживаются. А на нас лифтерам на....ть. :angry: Деньги платим исправно и вперёд за 4 месяца.

  6. ""вчера к magician`у заходил - был поражен. и за что вам такие привелегии? срочно отключить! :blink: ""

    В пятницу ходил и ругался по поводу лифта: "деньги платили за два да ещё за 4 месяца вперёд, ходит один и то в верх. Вот и включили. По всем шкурным вопросам жаловаться надо чаще. Они жалоб бояться, вдруг мы от них потом в другое ТСЖ свалим. Столько бабок мимо кармана. :) Вот лампочки в подъездах перегорают...

  7. До нового года доживем, а там уже будем бороться за новое ТСЖ или в старом наведем порядок. Одно из двух. Ремонт и заселится - вот пока основная задача. А на проблемы: писать жалобы и регистрировать, или требовать подпись на копии о получении. Потом может пригодиться. И вообще если заселилось более 80%, почему не включают второй лифт!? Пешком с 13-ого вниз не набегаешься. :blink: Деньги платили за 2 лифта!

  8. Я за забор вокруг дома и прилегающей территории. Но думаю вопрос раньше весны не сдвинется. Счас все будут своим ремонтом заниматся. А весной время появится, а может уже и собственность потихоньку через суд оформим. :)

  9. Не, загранпаспорт не пойдет. Пусть смской данные сбросит: где кем и когда выдан и код подразделения, это надо для договора. Может и без паспорта прокатит, тетки там хорошие. :)

    Кстати: Ур-ра я счасливый обладатель ключа от квартиры! Утром остальные заберу. Небыло таблетки от подъезда, таблетчица работает с 9 до 17, вот так... :)

  10. РЕБЯТА!!!!!

    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!

    А СЧАСТЛИВЫХ ОБЛАДАТЕЛЕЙ КЛЮЧЕЙ ОСОБЕННО!!!!!!

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, КТО ПОМОГ ПРИБЛИЗИТЬ ЭТО РАДОСТНОЕ СОБЫТИЕ!!!!!!!!!!!!!

    Вчера была одной из последних, кому выдали долгожданные ключики!!!

    Работают они аж до 20.00, и комендантша не уходит в 18.00, вообщем идут нам навстречу. Им выгодно раздать все ключи побыстрее. Всего вчера "заселили" 60 квартир.Фураева была в приподнятом настроении и сказала, что такими темпами лифт нам включат уже через недельку. Хотелось бы! А то на 16 этаж не набегаешься!

    Соседи из первой секции, откликнитесь! Вчера встретила только одного соседа. Неужели там только муниципальные квартиры?

    Присоединяюсь к поздравлениям. Сам порадуюсь не раньше чем через месяц. Мешает отпуск и Черное море. Сосед с 13 этажа 1 подъезда. :)

  11. Ктонить прикидывал во что выльеться материал и работа на 1м2 КНАУФа?

    Хочу попробовать сделать пол из половой доски по деревянным лагам с утеплением минватой, предварительно упакованной герметично в полиэтилен(удорожание, зато надёжно).

×
×
  • Создать...