Перейти к публикации

igorek73

Ольгинец
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя igorek73

  1. igorek73

    ТСЖ, УК. Что дальше в Ольгино?

    У вас там пытается походу уже многим известный аферист вклиниться. У нас на Лесопарковой уже знаем ))) Я сейчас в их группу добавился так сразу заблокировали )
  2. igorek73

    ТСЖ, УК. Что дальше в Ольгино?

    Ссылка в первом посте конечно касается темы о Лесопарковой 2 ..но вот здесь больше инфо https://vk.com/revizortsn особенно первый пост с видео как сотрудники УК Новый Дивный Мир и лица привлекаемые для осуществления ремонтных работ по ночам обворовывают почтовые ящики...
  3. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • НОВОЕ

    Внутренние электромонтажные работы — монтаж силовых и осветительных электрических сетей.Установка и замена розеток и выключателей,светильников,автоматов,замена электропроводки.Полная замена а также прокладка с нуля электропроводки квартир,гаражей и других обьектов.Установка роутера,обжим интернет кабеля(RJ-45) В наличии весь профессиональный инструмент-вплоть до промышленного пылесоса и штробореза. Предоставляю свои услуги в любой день недели,выходные и праздничные дни.Образование техник-электрикСпециальность: Техническая эксплуатация,ремонт электрического и электромеханического оборудования.Опыт работ связанных с электричеством(электрик,электромонтажник,электромонтер,монтажник ОПС и видеонаблюдения)порядка двадцати лет. тел 9257196516, тел 9165888236 Игорь

    Балашиха, Железнодорожный - RU

  4. igorek73

    Магазин Атак, возле дома 22

    Раскачай свою извилину. Если не включают -потому как не могут решить чья зона ответственности....поможет ли замена лампочек?! PS. Писали-бы мы из-за простой замены лампочек,пипец ты дальновидный ... )))
  5. igorek73

    Магазин Атак, возле дома 22

    У меня в микрорайоне освещение во дворах не работает с весны.Писал и я на добродел и еще куча народу....Толку ноль- одни отписки от администрации.
  6. Ищется матрица на ACER Aspire 5742g(15,6),так-же нужна материнка на Samsung NP300E7A.Либо комплектующие что подойдут при замене. Подойдет любая матрица из этой таблицы(в идеале нужна что с галочкой)
  7. igorek73

    Нужен электрик

    тел 9257196516, тел 9165888236 Электрик Игорь
×
×
  • Создать...