Перейти к содержанию

Alex_75

Новый ольгинец
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Alex_75

  1. в москву на свой машине есть много путей как ни странно, самый просто для описания - ехать "в лоб" по носовихе до мкада, а там куда хотели.

    сегодня кстати засек растояние от знака "железнодорожный", до знака "москва" = 3,5 км, до МКАДа = 6 км.

    основные пробки в москве, хотя бывает и на носовихе всё стоит. стоит только произойти мелкой аварии, то всё, приехали. по этому саму носовиху можно объезжать:

    1. через балашиху, из кучино по леоновскому шоссе. но для этого надо прорваться через пробку на керамике, потом в кучино... потом встать в пробку на горьковке, хотя раз на раз не приходится.

    2. через павлино в сторону люберец.

    можно:

    а) через помойку, но там 1 км плохой (очень плохой) дороги, зато потом есть автобан, где смело можно 200км/ч ехать, если нет гаев, на нем еще гонщики по ночам говорят гоняются.

    б) чуть дальше через люберцы - красную горку

    в) если вам на юг, и дело просиходит в выходной, то можно через трубу под ж/д в сами люберцы прорваться, на октябрьский проспект или на рязанку, но в будние в трубе "труба" =)

    есть говорят дорожка из северного кучина через салтыковку в реутов. не видел, на низкой машине старшно провреять =)

    еще местные подскажите, что за объезд "мимо дома цыгана" при въезде в железку, типа пробку в кучино объехать?

    а я езжу на работу в 8-40 примерно выезжаю - по носовихе до реутова, за заправкой направо на юбилейный, направо к станции, выезд перед мкадом, мкад, ивановское, саянская, свободный, металлургов, 11-й проспект, федеративный, 3-я владимирская, зеленый, перовская, электродная.

    стабильно 40 минут +-5.

    кстати, в отношении носовихи дейтсвует инетерсное правило сохранения кол-ва машин, когда обратно едешь. обратно я без таких выкрутасов еду.

    если в москве затруднения, носовиха едет, если москва стоит, носовиха едет хорошо

    :)

    Огромное спасибо за развернутую и актуальную информацию, только обзавелся автомобилем и как раз маршрут оптимальный подыскиваю )))

×
×
  • Создать...