-
Content Count
18,687 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
28
Лисичkа last won the day on November 5 2018
Лисичkа had the most liked content!
Community Reputation
15,494 ЭкстраординарныйAbout Лисичkа
-
Rank
гуру
- Birthday 08/01/2000
Контакты
-
Сайт
http://www.liveintravel.net. @design_barrette
Информация
-
Адрес
секрет
Recent Profile Visitors
9,218 profile views
-
А вы все сидите и сидите)))
-
У меня все хорошо. Работа, театры, концерты, музеи, коты, лопаты, валенки, снег.
-
Че тут? Пока я пароль от сайта вспомнила))))
-
Наши в Уссурийске (Это где-то в районе Владика) - 3 недели там, неделю дома, опять 3-4 недели там, неделю дома
-
ну не все могут... да и вообще, я вот не люблю командировки, вообще, и никогда особо не соглашалась на такое. Меня ж изначально на московский проект брали, на долгосрочный. Я лучше работу найду другую если что. Ну и странная была тема...меня в Уфу, а спеца из Питера сопровождать моего московского клиента...удивительно растратная ротация.
-
Я в Москве все еще))) правда нас перевели на Сходненскую, но пока годится. Работа, коллектив нравится и это хорошо)))
-
слуш, по Европе вообще выгодно летать...столько же, сколько я в неделю на дорогу до работы трачу))))))))))
-
да мне чего только не предлагали...я в 150 км от Омска, по 3 недели, тоже на какой-то фабрике. Где только московские фирмы таких клиентов находят))) работу когда искала, хотели отправить меня в Магадан, 200 км от города, рабочий поселок золотодобывающей компании. Я че-то аж поржала))) Пока и в Москве работы хватает.
-
ну и хорошо тогда)) надо домой теперь бежать))
-
что хорошего внедрять программу на заводе в Уфе? живя в гостинице неделями с видом на тюрьму... Я чуть не уволилась опять от такой перспективы)))
-
С чем сравнивать...у нас уже трое уволились с проекта, который в Уссурийске....
-
Где вы находите такие командировки?)) Меня только пытались в Уссурийск, Уфу или Оренбург отправить.Еле отмахалась)))