Перейти к публикации

alt

СуперОльгинец
  • Публикации

    1 869
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alt

  1. alt

    Косметология

    Здравствуйте, извините что не ответила - редко захожу. Если есть необходимость, лучше звоните или пишите в вотсап!
  2. alt

    Косметология

    Здравствуйте ! Приглашаю вас поухаживать за собой, порадовать себя! Те кого давно не видела, приходите на УЗ чистку лица ). Может вы забыли про косметолога ?? - "Налимоним" вас и просто повстречаемся, поболтаем о женском ))
  3. alt

    Косметология

    Добрый вечер! Дорогие, завтра, в чт, 26 октября, я работаю за донэйшн. Оказалось, что это слово не все знают). Так вот, это пожертвование, размер которого вы можете выбрать по собственному усмотрению. Можно будет сделать аппартатные процедуры, уходы, чистку лица или массаж. Это вовсе не стыдно. Это круто! Бывает, реально нет денег, а хочется. Бывает.. да мало ли еще что бывает. Я собираюсь ехать в далекую глубинку России. Там, под духовным руководством совершенно замечательного Батюшки , живут люди, в том числе и дети, лишенные помощи и опеки близких. Все что я заработаю завтра, я отдам этим людям. через Батюшку, разумеется. Часть денег потрачу на самую простую еду, для них же. а тем кто принимает пожертвование, все равно кто сколько и за что заплатил. Женщина сегодня, причен не христианка, просто денег передала. Так что это в том числе и возможность помочь людям. Ну и личико порадовать! Всех жду. поскольку все вы меня знаете лично, думаю понимаете, что это РЕАЛЬНАЯ возможность помочь Реальным людям. приходите !
  4. Оля, привет! Можешь платье мне подшить?
  5. alt

    Косметология

    Здравствуйте, дорогие ! Все вернулись из солнечных отпусков, у многих кожа пигментированная и обезвоженная. Пришло время позаботиться о себе. В первую очередь почистить кожу, сделать комплексный уход с ультразвуковым пилингом. Ну а так как солнце постепенно уходит, можно начинать делать и осенние процедуры - пилинги и мезотерапию. На следующей недельке объявляется скидка на УЗ чистку, стоимость будет 2500 р. Приходите! Запись в вотсап, по телефону в первом посте темы. Жду всех ) Всем красоты!
  6. alt

    Косметология

    Дорогие, есть окошки на пятницу вечер и выходные. Может вам как раз пора или хочется поухаживать за собой ?) Буду рада встрече !
  7. alt

    Косметология

    отправила ЛС.
  8. alt

    Косметология

    Добрый вечер ! Отзывы клиентов в теме. маникюр я не делаю. прайс в личку высылаю по запросу) Или можно позвонить мне по телефону, я проконсультирую.
  9. alt

    Косметология

    Красотули мои, на завтра есть время поухаживать за собой, приходите пожалуйста!
  10. alt

    Косметология

    не могу отправить, говорят адрес некорректный Земляничка, ) - отправила
  11. alt

    Косметология

    здравствуйте, мои дорогие. я приехала и начала принимать. самое время заканчивать с пилингами. к концу марта уже оставляем только НЕ фотосенсибилизирующие - миндальный и молочный, для увлажнения или по серьезным показаниям. Обязательно используем СПФ. Делаем биоревитализвции, аппаратный уход. Чистка лица - несезонная процедура, делаем круглый год , если нужно, но тоже защищаем лицо от солнышка. Всех жду, всем красоты) звоните мне по телефону, так проще)
  12. alt

    Косметология

    Дорогие, я уезжаю в четверг. на завтра и среду есть несколько окошек, приходите пожалуйста, если нужно Эпиляция, чистка лица, аппаратные процедуры, мезо- и биоревитализация. Просто пообщаться) приедуу 15го, запись начиная с 17 февраля. Всем красоты!
  13. alt

    Косметология

    Обнимаю, пусть будет и время и финансы на поддержание красоты ))
  14. alt

    Косметология

    Еще какое! Даже не знаю что большее, что своя, или что нравится. Представляете какое горе, когда чужая. Чужая кожа не всем к лицу, бывает, что и не нравится)))
  15. alt

    Косметология

    Здравствуйте, можно использовать крем Траумель. Он снимет покраснения, поможет регенерации и защитит.
  16. alt

    Косметология

    Я сегодня на работе разговаривала с женщиной, которая приблизительно три года приходит на процедуры. не супер регулярно, но из поля зрения не уходит. Была серая, на подбородке шишечки. комедоны. Я ее спрашиваю, как ты сама оцениваешь, что изменилось ? Она - Да я вообще ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КРАСОТКОЙ, я была ЗАПУЩЕННАЯ! И это слово, "запущенная" не дает мне покоя. Оно вам надо, быть ЗАПУЩЕННОЙ ? тогда ответьте на вопрос "ЗАЧЕМ это вам"?
  17. alt

    Косметология

    Здравствуйте, дорогие! Если есть вопросы, пожалуйста, задавайте. Я с радостью помогу вам советом. в зимнее время необходимо защищать кожу от неблагоприятного воздействия внешней среды, использовать более жирные кремы утром и увлажняющие только !!! вечером. если вам кажется что кожа и так жирная, и крем "не впитывается", приходите на чистку. делайте маски с глиной или энзимами. После очищения используйте крем по тонику, то есть по влажной коже! всем красоты! Давайте сделаем неделю скидок на пилинги? мммм... 20% на разовую процедуру и 30% на курс их трех процедур раз в неделю? цель процедуры - стимуляция и обновление кожи. очищение - бонусом нельзя - если собираетесь на солнце, если у вас сильный купероз - можно , но не все. пилингов много, подбирается пилинг всегда индивидуально . Цель скидок, безусловно, привлечь клиентов. Поэтому, если приходите по скидке , обещайте не лениться писать отзывы. только четные. тогда и вам и мне приятно)) я не прошу писать неправду. но вот столкнулась с таким.. - я стесняюсь, меня затроллят. все. занавес. видно Петра и Пью боятся . тут злой смайл.
  18. alt

    Косметология

    Спасибо за доверие, спасибо за отзыв! С Наступающим! Увидимся))) Девочки, приходите, еще завтра можно поухаживать за лицом и ручками )
  19. alt

    Косметология

    Ну что ж, по крайней мере один человечек откликнулся на мое приглашение) и лучший отзыв это то, что завтра мы встречаемся снова, для приятного продолжения)) Если бы что -то не понравилось, вряд ли желание продолжить в том же месте возникло бы. но мы ждем отзыв. Что хорошего, что нужно улучшить ), что вообще вам, дорогим крастотулям, нужно. Всем красоты!!
  20. alt

    Косметология

    вот уж не ожидала, мужчины коллективно решили налимониться к Новому Году? приходите, и вас.. накрасивим ))
  21. alt

    Косметология

    по телефончику мне позвонить, я дам подробные инструкции) куда идти
  22. alt

    Косметология

    Привет, дорогие! Давайте я сделаю вам новогодний подарок и скидку на чистку лица до конца года ? Приходите, но с каждого пришедшего - отзыв, ок ?
  23. alt

    Косметология

    Девули, я косметику заказываю. Не "совместная закупка", конечно )), зато и не на авось. Проконсультирую если надо, расскажу что хорошее , а что так себе. Анну Лотан заказываю. Присоединяйтесь)
  24. alt

    Косметология

    Лучше отложить на время. До стабилизации лактации. Но если ооочень хочется, то на "кайфушки" можно. Легкий массаж и масочка - пойдут на пользу настроению)
×
×
  • Создать...