Перейти к содержанию

Гуцева Дина Александровна

Ольгинец
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Гуцева Дина Александровна

  1. А зачем ЦЖС с 2011 года незаконно обслуживает? 

      В 2011 году был  договор на обслуживание,  в 2012 многие жители заключили договора напрямую  с "ЦЖС."  В  настоящее время ООО УК "ЦЖС" обслуживает дом на законном основании. Не вводите пожалуйста жителей в заблуждение.

  2. Если бы ЦЖС имело право нас обслуживать и взыскивать с нас через суд- я бы давно по судам таскалась с уже полуторогодовалым долгом за ТО.

    А так ведь вода/тепло уплОчены- и сказать им нечего. Попытались через коллекторов- те были посланы.

    А вот засчёт пугливых и тех, кто не в теме- они икорочку золотой ложечкой на багетик мажут. Каджый день, между прочим :)

            Впервые встретила такого человека ,который полтора года  не оплачивает  за содержание и ремонт дома и кичится этим. В УК в содержание и ремонт входит: Эл.Эн.МОП, вывоз мусора, уборка территории, расход воды на уборку дома и территории и т.д. Лифтом вы не пользуетесь? "ЦЖС"  обслуживает дом и никаких поборов.  Да за Вас жители оплачивают-работяги, пенсионеры и инвалиды!

    • Like 1
  3. Дождались? Очевидно, что тесный круг "ты да я, да мы с тобой" по выбору якобы общим собранием  вашего подпольного  совета дома и способа управления им был настолько мал, что " данного обстоятельства заявителю известно не было". Т.е не только никто из жителей не знал об этом собрании(тем более, что никакого собрания и не было), но и УК Центржилсервис не догадывалась :D

     Ну уж теперь то мы дождемся квитанций от НО?

    Еще не вечер..........

  4. Сдаю 1-комнатную квартиру по улице Граничная 14. Кухонная мебель, диван, оборудованная гардеробная, стиральная машина, холодильник. Цена – 22 тыс. + свет.  Залог за последний месяц при заселении. Вопросы по адресу meteora@mail.ru

    квартира сдана?

  5. Обращаю Ваше внимание, что согласно 354 постановления (если Вы еще его не читали)   плата за содержание и ремонт, как и оплата коммунальных ресурсов  оплачивается  Управляющей организации. В данном случае это ООО "УК "ЦентрЖилСервис"

×
×
  • Создать...