Перейти к публикации

РАО ЕЭС

Ольгинец
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя РАО ЕЭС

  1. гЙФБФБ(rk3auu,01 мая 2006,21:42) гЙФБФБ(Andrey64,01 мая 2006,21:36]А что РАо ЕС не знает о волеизъявлении жителей района? РАО ЕЭС - электрик. Ничего не решает (должность маленькая), слушает готовое из СПК и стрижет купоны с людей не умеющих самостоятельно менять лампочку. Ничего путного от него добиться невозможно. Я Возможно и электрик и сантехник и плотник и даже тот"кем ты захочешь" ДУРЕНЬ"!
  2. гЙФБФБ(rus,01 мая 2006,20:41]Пусть, согласен. Но - то слёзно просит разбанить, то опять начинает свою волынку... Мне оч. интересна жизнь мр-она!Тем более,что Я в этом принимаю непосредственное участие! По поводу "Забанить",ВАШЕ право! Зачем? Опять буду плакать ,на коленках ползать! Возможно кто-то еще знает про плюрализм мнений! P.S Поправьте,что я не ольгинец (так было)
  3. гЙФБФБ(rk3auu,01 мая 2006,20:36) гЙФБФБ(РАО ЕЭС,01 мая 2006,20:16]"новое Ольгино"--??? Где оно? Кто оно? Как работает?Груздев-председатель? Он где? Дома? Rus-"чешет" . Дел нет ! Анархизм!!! Как-то из запоя, вышел я и Петя. Ты где был все это время, наш светочь энергетики? Оно (ТСЖ Новое Ольгино), где надо. Беги в 21 и иже с ним корпуса, лохам УЗО надо чинить. Привет! Вопросы остались?
  4. гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,01 мая 2006,19:45) :cosmos: Уже становящийся доброй традицией тупизм повторяющихся вопросов и ответов как с одной, так и с другой стороны также свидетельствует о проблемах с постановкой информационной работы Концессии. :joke: :joke: :joke: Лично меня вообще уже давно бесит весь этот тупизм!!! "новое Ольгино"--??? Где оно? Кто оно? Как работает?Груздев-председатель? Он где? Дома? Rus-"чешет" . Дел нет ! Анархизм!!!
  5. гЙФБФБ(rus,01 мая 2006,13:07) гЙФБФБ(РАО ЕЭС,01 мая 2006,01:00]Вопрос! ТСЖ "Новое Ольгино" когда начнет свою реальную деятельность,а не виртуальную? Так-же интересно как вы собираетесь принимать дома? Процедура? Легетивность? и тд. и тп. Со своей стороны (О-5) ,я уже в "полный рост" принимаю 21 и 29 корпуса!P.S. Полностью поддерживаю ВРЕДа по поводу полемики о не просвещенности жителей о деятеьности "Нового Ольгино" Ответ: мы готовы начать приемку домов хоть завтра, задержка - в СПК "Развитие". Процедура стандартная, легитимность доказывать нет необходимости. И вопрос: на каком законном основании О-5 принимает новые дома? И вообще: легитимность О-5? Если оно создано для управления домами первой очереди, но их не принимало вообще, а принимает почему-то дома второй очереди? 1 Кто "сверг" О-5 ? 2 Где Ваши законные основания на какую либо деятельность???
  6. Между прчим.БЭЛС (электросеть) выставила счет на 8 млн.руб. ТСЖ О-5.за потребление эл.эн мр-ом "Ольгино". Платить кто будет? Возможны откл. мест общего пользования(холлы,коридоры) Дальше - хуже!
  7. Вопрос! ТСЖ "Новое Ольгино" когда начнет свою реальную деятельность,а не виртуальную? Так-же интересно как вы собираетесь принимать дома? Процедура? Легетивность? и тд. и тп. Со своей стороны (О-5) ,я уже в "полный рост" принимаю 21 и 29 корпуса! P.S. Полностью поддерживаю ВРЕДа по поводу полемики о не просвещенности жителей о деятеьности "Нового Ольгино"
  8. А смысл в том ,что поздно пить боржоми,когда откозали почки! Не быть у Вас (ИГ,САМ и т.д.) своего ТСЖ!
  9. Обидные слова Вы, конечно, говорите, и правильные. Но к кому обращаетесь? Если ко мне лично - понимаю и всё время то же самое говорю. Только не "вы" а "мы". Или к ИГ? Дело в том, что "мы" (то есть ИГ) - просто люди, которые собираются в микрорайоне жить. Не зарабатывать деньги на этом, заметьте. И сражаться наравне с монстрами чиновничье-коммунально-бандитской сферы не можем. Ни времени нет на это, ни денег. Будь у меня и еще 3х-4х человек интерес и толика денег - ТСЖ было бы нашим уже сейчас. Но - неинтересно. Другая профессия, другие интересы. Насчет "никто" - ещё посмотрим. Я собираюсь и дальше делать то, что делал. Никого не хотел оскорбить или обидеть!!! Просто мои умозаключения! Пардон!
  10. Реплика! Все взрослые люди! Неужели ВЫ не понимаете что нельзя идти с голой жопой на паровоз! Вы не организованы: пустомели,словоблуды и пи...болы! Все решают без Вас. Вы НИКТО! И сделать Вы ничего не сможите!Здесь завязаны ДЕНЬГИ!
  11. Господа Ольгинцы! Тема такая: ходят "достоверные слухи", что в ближайшем будующем(после нового года) сменится руководство ТСЖ. Уже приежали какие-то балашихинские товарищи - всё смотрели. Больше коментариев нет!
  12. РАО ЕЭС

    про заявки в ОДС

    От тех организаций, которые своевременно не выполнили своих обязательств перед соинвесотрами. А соинвесторы все свои обязательства выполнили. И никому ничего, кроме этих 4 месяцев, не должны. Это - по закону. Ваши доводы тоже давно всем известны. Значит разворачиваемся задницами,ударяемся и смотрим кто дальше улетит? Никого с ОДС не вызываем,вы никому не должны,а они тем-более не обязаны работать задаром. Посмотрим чем это кончится!
  13. РАО ЕЭС

    про заявки в ОДС

    Достаточно переливать из "пустого в порожнее". Все ваши "козыри" давно всем известны. Объясните, откуда должны получать з.п. работники ОДС(ТСЖ).Наверное из ваших выплат за 4 месяца в 2004г? (задолжность по з.п. уже месяц) Ход ТСЖ о приеме заявок при предъявлении квитанций об оплате ком. услуг очень логичен!
  14. РАО ЕЭС

    про заявки в ОДС

    А вот эти квитанции и надо было прдъявить.
  15. РАО ЕЭС

    про заявки в ОДС

    Сладко ВСЕ получать задорма?
  16. РАО ЕЭС

    про заявки в ОДС

    Господа халявщики все звоним в ОДС,вызываем сантехника,электрика при этом оплачиваем ком.услуги. Так должно быть,этого не могло не быть! P.S. Если придут и что-то сделают без предявления Вами квитанции об оплате - сообщайте мне. Будем жестко наказывать!
  17. Всё очень интерсно и позновательно! Я тоже так хочу! Научите меня быть таким-же "хитропродвинутым",а то живя в г.Жел-дор (не в Ольгино),я как "дурак" плачу по факту за все "благи" (кан.,гор.,хол.,воду,отопление, и т.д и т.п.),а вам за те-же услуги удаётся всех "динамить".
  18. Всё это "потуги"-однозначно обслуживание Ольгино перейдет к ГЖУ.
  19. РАО ЕЭС

    Электричество

    Ещё к сведеннию. Если у вас стиральная или посудомоечная машинка подсоеденена к розетке без заземления,в случае ее поломки,вызванный вами мастер скорее всего откажет вам в гарантийном ремонте,ссылаясь на не правельное подключение. Доказать обратное будет сложно притом,что заземление НИКАК не влияет на ее работоспособность! И ещё.Если вызванный вами на дом (не важно откуда)электрик пришел с мегоометром и начал что-то мерять(об этом писалось выше)-гоните его в шею т.к. он или сильно умен или туп.Умен(хитер) потому,что он вас просто "разводит"на "бабулики".Туп потому,что сам не знает,что делает.У нормального электрика должно быть три "прибора",помимо инструмента: контролька,прозвонка и тот, что в штанах.Этого вполне хватит для устранения большинства неисправностей.Мегоометор,клещи,тестер и др. в большинстве случаев просто "понт".
  20. РАО ЕЭС

    Электричество

    гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,05 ноября 2005,11:53) Ладно, мож че второй Великий Электрик - РАО ЕЭС - скажет про ЗЖ провод в ГМС... В помещениях "повышенной опасности",которым и является ванная комната,все эл. оборудование подлежит обязательному заземлению.Так гласит ПУЭ.Игнорировать это не стоит! Если есть возможность сделать заземление(та-же ванна)-его надо делать Так-же не стоит"заморачиваться"- штробить и ломать стены только для того чтобы провести заземление допустим к подвесному потолку с установленными в нем точечными светильниками на 220В(однозначно на 12В надежнее и безопаснее). Отсюда вывод: Заземление не "кретично", но желательно(особенно в ванной)
  21. РАО ЕЭС

    Электричество

    Господа! Не морочьте себе голову! Штатное,изночально установленное УЗО полное г... Ведет оно себя полюбому (чудес и барабашек не бывает). Проблема решается в 99,9% просто заменой УЗО(желательно импортное). Так-же не секрет,что это вообще лишняя деталь.Различные ( глядя на европу) стандарты предписывают обязательную установку УЗО. Теоретическое обоснование(защита человека от порожения эл.током)-понятно. Но на практике это 99% не раборает,особенно касаемо отечественных производителей(ДЭК,ИЭК,ЩИТ и т.д) УЗО конечно не повредит только в том случае если оно качественное,но и цена на него кусается. Нормальный человек голыми руками в розетку не полезет,а если и полезет УЗО не поможет-все равно шлепнет В быту поподание под 220В грозит только "неприятными ощущениями",основные проблемы возникают при падении с высоты(табуретка,стремянка и т.д.) после поражения эл.током(исключения-люди со слабым сердцем).
  22. РАО ЕЭС

    про заявки в ОДС

    Ф.И.О этого электрика?(шутка) Имеються в виду заявки частного характера по конкректной кв.(типа:нет воды,света)
  23. РАО ЕЭС

    про заявки в ОДС

    Факт! Читаем на входе в ОДС
  24. РАО ЕЭС

    холодно!

    Обогреватели конечно хорошо(особенно "пушечки").Бесспорно с холодом надо бороться. Но при вкл. большого кол-ва обогревателей возможно откл. эл-ва во всем подъезде(автомат в эл.шитовой-выбьет),а заявки в ОДС по представлению квитанции об оплате ком.услуг.Вкл. эл-ва может растянуться на час;2;3. P.S Я не злорадствую,я констатирую!
  25. гЙФБФБ(rk3auu,30 сентября 2005,19:43) послушаем, что за механизмы используются при этом. Слушать других людей не всем дано! P.S. Словоблудие всё это. На все свои вопросы вы уже заранее знаете "многообещающие" ответы!
×
×
  • Создать...