Перейти к содержанию

ВанCone

СуперОльгинец
  • Постов

    2 309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ВанCone

  1. 09.12.2018 в 05:25, la-mero сказал:

    Сначала разрешили собирать валежник, теперь можно не устанавливать знак "ШИПЫ" на лобовое. Россияне ещё не осознали всю степень своей свободы и вседозволенности!

     

    а теперь еще и охотиться с луком....

    • Haha 1
  2. В 23.09.2016 в 09:37, r74 сказал:

    В этой конторе кто-нибудь покупал диагностический лист без осмотра?

    http://osago-kasko.info/techosmotr-v-zheleznodorozhnom

    В базу заносят? Находятся  ул. Октябрьская, 1а

    Или другую контору в железке подскажите. 

    Спасибо

    могу порекомендовать оформить тут

  3. 41 минуту назад, юрист сказал:

    По первому вопросу. Насколько я знаю практику - не Вы выбираете, а Вам дают. Раз и навсегда. Куча репортажей была по ТВ - и в болоте давали, и впритык к свалке, и на торфянике.

     

    По второму. 2 ответа.

    1. Судебная практика (почему судебная - потому что чиновники просто отказывают) такова - не стоишь на учете - ни на что не имеешь право.

    2. С субсидированием в Москве сейчас очень туго. Почти никак.

     

    странно, но тем не менее спасибо.

  4. освежу тему, хотя, вероятно, подобный вопрос поднимался:

     

    Правильно я понимаю, что согласно 183 ФЗ, многодетная семья может выбрать в кадастре участок 15 соток и подать документы на получение его в собственность\или безвозмездное пользование (сроком до 3-х лет, если не будет возведено жилое здание)?

     

    Второй вопрос, который я хотел бы задать: правильно я понимаю, что согласно Постановлению Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050 регулируется субсидирование молодых семей (а так же многодетных), в том числе не стоящих на учете на улучшение жилищных условий?

    Другими словами - если один из членов семьи прописан (имеет регистрацию) на территории города Москвы менее 10 лет, и семья не стоит на учете на улучшение жилищных условий - могут они рассчитывать на субсидирование, согласно данному постановлению?

  5. 1 час назад, Irishka1974 сказал:

    Вы к Татьяне подходили? Она вроде выдаёт. Придите как нибудь вместе с написанной доверенность, образец у меня вроде есть, пусть Вам Татьяна заверит её печатью и жена будет получать посылки спокойно.

     

    Кстати, Татьяны сегодня там не было. Была какая-то бабушка и молодая девушка

  6. 19 минут назад, Irishka1974 сказал:

    Вы к Татьяне подходили? Она вроде выдаёт. Придите как нибудь вместе с написанной доверенность, образец у меня вроде есть, пусть Вам Татьяна заверит её печатью и жена будет получать посылки спокойно.

     

    ок, спасибочки. Попробуем.

  7. я много сервисов повидал: оффи дерут втридорого, при этом не фига не знают, гаражные нефига не знают, но и делают за копье и кое как, частники знают как тебя н@еб@ть, что бы ты этого не заметил и остался доволен что дешевле чем у оффи но качественнее чем в гаражах

    Вывод - делай сам :)

  8. Сева прав, как бы грустно это не звучало. Более того, оффи зачастую не знают свою (ту, которую обслуживают) марку авто

    1 час назад, Zmei сказал:

    Ну  вот......:) а это о чём говорит.... надо не по лесным сервисам ездить, а напрямки к дилеру.  ;) При обслуживании и ошибки почитают и что поломатое найдут починят:D

     

    а вот это полный бред :)))))

    Ошибки скажу - хз чо такое, а на счет нового тоже три раза подумают что ставить..

×
×
  • Создать...