Перейти к публикации

Nikolaeivich

Ольгинец
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nikolaeivich

  1. Nikolaeivich

    АЗС. Где бензин лучше?

    @profus, Еще лучше. Хороше если по трубе.
  2. Nikolaeivich

    АЗС. Где бензин лучше?

    Ну или так, скорее всего, из нескольких бочек бодяжат в одну трубу и получают определенный бензин. Вообще слышал, что все эти заправки арнедуют емксоти на нефтебазах для хранения топлива, и зачастую одну и ту же емкость арендуют несколько заправок, каждая свой объем. Ну и у кого в этом случае топливо будет лучше.
  3. Nikolaeivich

    Бросить курить

    Курил раньше каждый день около пачки, потом бросил, не курил совсем около года, потом опять начал, но курил примерно пачку в неделю, или вообще не курил месяцами, сейчас не курю недели две. Иногда тянет, но это бывает приступами, вот переживешь такой приступ и не хочется курить. Потом бывает понервничаешь и опять за сигрету, опять просто контролируешь себя и отпускает. Так понял в борьбе с курением главное самоконтроль и желание бросить.
  4. Nikolaeivich

    АЗС. Где бензин лучше?

    Два литра недолива это курто, а как недолив определили? Если просто по расходу, то очень субъективный параметр, а если недолив определен по какойто емкости, то можно было сразу им на это указать. А по поводу заправок по качеству топлива, если честно, то я как-то особо разницы не чуствую, что лукойл, что ВР, все оно из одной бочки. Прсто стараюсь на непонятных провинциальных заправках не заправлятся.
  5. Nikolaeivich

    Автожесть. Фотки и рассказы.

    Мессершмит с Георгиевскими ленточками. Если кто не знает, то на заводе БМВ во время второй мировой войны выпускали мессеры, эмблема БМВ это стилизованно изображеный вращающийся пропеллер.
×
×
  • Создать...