
duz
Ольгинец-
Content Count
745 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
16 ХорошийAbout duz
-
Rank
читатель
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
THIS ADVERT HAS EXPIRED!
- FOR SALE
- USED
В связи с продажей квартиры, продаю часть мебели. 1.Спальня (кровать двухспальная с матрацем, шкаф 4-х створчатый, две прикроватных тумбы, трюмо с зеркалом, тумба под телевизор и компьютерный столик.) 2. Раскладной диван-кровать. цена за спальню 43 т.р. цена за диван - 10 т.р. ТОРГ!!! Самовывоз, самовынос. Граничная 12, подъезд 3 -
Запасаемся попкорном и колой.
-
Да не. Так и есть.
-
Excalibur, Не уверен, что твоё позволяет...
-
Ну прям стратег..
-
Кому война, а кому мать родна!
-
Ну да, пусть веселит публику.
-
Вы задолбали уже всех мериться у кого длиннее. Прекратите свой срач.
-
:DНу прям как в американском кино. Собрали все нашивки на одну немецкую куртку.. Это когда же ВИТЯЗЬ был СОБРом??? Посмеялся от души!
-
Полный бредняк написан.
-
Хватит информбюро пересказывать.
-
Информация о деятельности ТСЖ "Новое Ольгино"
duz replied to Сергей Юрьевич's topic in ТСЖ Новое Ольгино
Ну да, если это сотрудник ТСЖ, значит хорошо. А если это другой житель Ольгино - автоурод. По мне так и то и другое - автоуроды. Чем отличается быдло паркующее своё авто на тратуаре или на газоне от того, который паркуется на место мусорки? НИ ЧЕМ. И не для того строилось общее место, чтобы там парковались всякие. Если правлению так угодно, пусть лично для тракториста снимут за свои личные деньги место на парковке. -
Информация о деятельности ТСЖ "Новое Ольгино"
duz replied to Сергей Юрьевич's topic in ТСЖ Новое Ольгино
, Тогда откройте цепочку, пусть другие ставят туда свои авто. А то получается как-то однобоко. Если это ТСЖ - то можно, а если это другие люди - то автоуроды! Давайте будем честными ко всем жителям.