
Vladislav
Ольгинец-
Content Count
39 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
0 ОбычныйAbout Vladislav
-
Rank
новичок
-
Александр! Спасибо за инфо ! Дело в том ,что сбили машиной меня собственной персоной Произошло это во время задержания этой прославленной машины.Разбил часы ,чуть протащился за машиной ,вроде как легко пострадал Но главное вычислили этих мальчиков .Наша милиция опять показала свою слабость,(кратко)сказав ,что в связи с несовершенством законодательства ничего сделать не может Юнные "Козаностровцы" видимо решили воспринять сей факт за победу криминала над добропорядочными гражданами,но.....эх молодость,молодость Непонимают видимо ,что должны мне за дочь,за сальто под машиной, и то что есть люди которые долгов не прощают. Так ,что уважаемый...не помню как пишится ник... Платная стоянка это конечно хорошо,вот только дойти от нее вечерком еще нужно! А вообще не ровен тот час когда из подъезда выйти господа побоитесь ! Проблему надо решать ,а не убегать от нее, ибо она Вас все равно рано или поздно догонит!
-
Прикольно! Впервые слышу Вчера уж месяц как бросил.Тож довольно прикольно,из-за простуды и кашля-пока не тянет. Самый легкий способ! Согласен.Первые дни самые тяжкие,а вов время простуды как раз вообще не тянет! Конечно не советую ни кому специально заболевать,но использовать момент если что стоит! Бросил так же не курю 8 месяцев.
-
Уважаемый Vladislav! А поподробнее про "Подснежник" можно? Какие классы там есть? Это что как школа, или только для младшего возраста? Заранее спасибо. "Подснежник" образован на базе дет.сада .Это начальная школа с 1 по 4.У нас в классе 15 человек.Отсутствует стандартная схема (Один учитель по всем предметам) Приходят к ним учителя английского,рисования,физкультуры,какого-то предмета связанного с христианством,и еще чтото-то,точно не помню.К сожелению сейчас очень занят работой,занимается с ребенком жена.
-
По поводу того ,что должны делать в школе скажу так! Если вы решили в школу спартанцев ребенка определить,то конечно не стоит интересоваться что он там будет есть ,и как проводить время во внеурочное время (продленка) А я , извините хочу немного еще продлить детство для своего ребенка!
-
Вы знаете, по моему не какие обстоятельства недолжны объяснять отсутствие корректности у директора (как я вижу особо уважаемого ) учебного заведения! Вы считаете, что я обязательно должен был выслушать то о чем я писал выше? Или мне просто можно было объяснить, что второй класc по второму году обучения набираться не будет!? Просто возникла мысль! А что может дать это заведение если директора самого стоило бы повоспитывать немного? Я понимаю конечно ,что у человека который долго отработал в школе все окружающие становятся учениками, с которыми можно разговаривать поучающим тоном ,но это извините не со мной!
-
Ммммдааа....Хорошо,что вы не стали против покупок квартир рядом с Вами в Ольгино! Нам бы наверное в "Строй-инвест" обьяснили ,что этот район толко для элиты!
-
В июле посетили лицей,который за корпусом 19 с целью обучаться во 2ом классе этого заведения.Впечатление от общения с директором отвратительное! Незнаю насколько хорошо то образование которое они дают,но корректности в общении директора явно нехватает!Буквально сразу был задан вопрос,почему именно к ним?!!Давольно в неприятной форме было разъяснено,что у них учатся чуть ли не особо одаренные дети!В конце разговора снисходительно было сообщено,что мы всетаки можем попробывать сдать экзамен на прием!В общем полная схожесть с ощущением посещения какогонибуть магазина в советские времена,когда ты туда приносил деньги,а тебе в ответ еще и хамили!Извините,но 5000р.+2500 продленка,не так уж и мало,хотя бы для того чтобы тебе не говорили о том ,что в" Железке полно идругих школ"В общем ни какой экзамен мы там не проходили,а поступили В Прогимназию " Подснежник" которая образована на базе детского сада.Оплата так же 5000,продленка до 19 часов 1000 рублей.Отношение великолепное,преподователи очень опытные.И вообще условия очень домашние!Душа не болит за ребенка! И развлекают их и кормят прерасно.В школу ходим с удавольствием!:angry: