Перейти к содержанию

Кудряшова Светлана

Ольгинец
  • Постов

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Кудряшова Светлана

  1. Классная сумочка!!!! А кошечка вообще прелесть)))!!! Вышивали вручную или машинкой???

    Вышивала на машинке...намучалась правда...нитки люрекс...обычными машинка вышивает без проблем, а эти постоянно рвались :)

  2. Губерниев классный комментатор!!!оченно эмоциональный, мне нравится....не удивительно, если при очередном провале наших на лыжне мы вдруг увидим Диму бегущего и подталкивающего наших доблестных биатлонистов в спину :) ....ну или отберет винтовку и сам начнет стрелять по мишеням :)

  3. А мою отжившую, но еще неокрепшую сегодня с подоконника скинула серая зараза по кличке Васька ;)

    Вот вот....моя азалия по этой же самой причине только по имени Муська летала этим летом ДВА раза с подоконника в лоджии :D , но будучи заново буквально впихнутой в горшок, наполовину обломанной, пережившей страшную летнюю жарищу, сбросившей половину листочков, как только похолодало.....ЗАЦВЕЛА!!!! ;) Цветочек распустился и держится уже целых две недели.....обыкновенное чудо ...наверное...

  4. Отдам вот такую тумбу ИКЕА под телевизор с двумя полочками, на колесиках.

    e5d6102552dat.jpg

    Материал - массив сосны покрыт лаком бесцветным. При желании можно ошкурить, покрасить, покрыть лаком бесцветным или затонировать.

    Тем, кто знаком с декупажем - вообще раздолье для деятельности.

    Что-нибудь сладкое типа Рафаэллок приветствуется :lol:

    Добрый день!а когда и где можно заполучить подставочку? :rolleyes:

  5. ягоды не пробовала, а клубнику из семян не выщивала..купила в Садовом центре рассаду ну и пересадила в горшочек :P ....поливаю и на солнышке вот покраснела ягодка и еще две на подходе...как попробую, скажу вкусненько или нет :) ...а вообще то ягодка пахнет клубничкой :)

  6. кухонное окно как раз выходит на этот пустырь...сначала напугалась сама...потом когда поняла, что не взрывы, а салют малость успокоилась :) а вот моя кошечка еще минут 15 после после последнего залпа сидела за диваном и напрочь отказывалась оттуда выходить...даже за вкусняшки :)

    кстати всё проходило очень размеренно....я наблюдала уже подготовку ко второму салюту...мужчина устанавливал коробку с салютом, даже землей закидал чуток...а группа для которой всё собственно и делалось стояла в районе частного сектора и терпеливо ждала, когда же можно начать радоваться...ну а то что радость вынуждены были разделить еще как минимум два дома по бокам пустыря их вообще видимо не заботила никак :)

  7. Зато в самое популярное время после 7-30 толпы народа штурмуют электрички. Один плюс никто в тамбурах не курит (новы способ борьбы с курением от РЖД :( ), так как там все так уплотняются, что рукой не пошевелить

    уплотняются это не то слово...а вот сегодня в этой уплотненной массе наших человеческих тел две милые дамы проверяли билетики на проезд!!! ;) чего они только не наслушались :) особенно мне понравился их призыв покинуть вагон безбилетных пассажиров или хотя бы освободить места для купивших билеты...даже если бы и нашелся вдруг ОЧЕНЬ СОЗНАТЕЛЬНЫЙ БЕЗБИЛЕТНЫЙ гражданин, вряд ли он бы смог куда то переместиться :D

  8. Дорогие цветолюбы!!! :rolleyes: Столько желающих забрать росточки каланхоэ!! :) жду всех цветоводов завтра (24 марта) и послезавтра (25 марта) с 20-00 до 22-00. Адрес откликнувшимся скину в личку ;) Если вдруг кто-то не сможет в эти дни, договоримся на выходные.

  9. :mellow: Раздаются в добрые руки отростки различной величины каланхоэ "живородящего"...ну у которого детки по краям листа растут :) ...было куплено большое растение и "нарожало" столько деток!!! выкидывать было жалко, вот и засадила этими "монстриками" все свои цветы :) забирайте кто хотите ;)

    SDC10594.JPG

    SDC10592.JPG

    SDC10594.JPG

    SDC10592.JPG

    post-1365-1269287424_thumb.jpg

    post-1365-1269287548_thumb.jpg

  10. Вчера в 11 часов вышла из подъезда во двор и попала под "обстрел" :) . С верхних этажей 4-го соседнего подъезда скинули пакет с желтой кашеобразной субстанцией...ну метили понятно в меня (видимо поджидали "счастливчика", слава Богу не попали...пакет упал и лопнул метрах в трех от меня...видимо пока долго летел я успела переместиться...В общем, если вдруг это сообщение прочитают жители 4-го подъезда, убедительно прошу ЕЩЕ раз рассказать своим деткам о том, что не гоже совершать такие поступки...в силу возраста деток, отвечать за всякие последствия придется мамам и папам...

  11. Цветущая Юкка :)

    До этого только в книжке читала, что они могут цвести, но никгде не видела. Запах у цветков очень сильный сладкий.

    Цветет точно так же как кротон!!! У меня кротоша цвел такими же шариками :D только цветочки не пахли совсем ;)

    Изображение_013.jpg

    Изображение_016.jpg

    Изображение_012.jpg

    Изображение_013.jpg

    Изображение_016.jpg

    Изображение_012.jpg

    post-1365-1257511759_thumb.jpg

    post-1365-1257511770_thumb.jpg

    post-1365-1257511780_thumb.jpg

×
×
  • Создать...