Перейти к публикации

Юлия4138

Ольгинец
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Юлия4138

  • Звание
    новичок
  1. Юлия4138

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Соседи, пожалуйста, у кого есть, разместите акт ГК по нашему дому, никак не могу найти
  2. Михаил, а можно разместить еще акт приемочной комиссии по нашему дому? И еще, документы получаются с чернотой по краю, вы прямо в таком виде их прикладывали к иску?
  3. А освещение вокруг дома когда включат, с осени Фураева обещает вопрос решить, а воз и ныне там.
  4. Да, Михаил, еще вопрос (или кто другой знает). Объясните бестолковой, кто в нашем иске вместе с администрацией является 3-м лицом? И иск заполнять вручную, или можно все напечатать ?
  5. Михаил, если можно, разместите образец письма о расторжении договора по оформлению в собственность. И еще: а нельзя ли в иске в суд о признании права собственности отдельным пунктом указать о понуждении выдачи ответчиком акта п-п?
  6. Юлия4138

    9: ул.Жилгородок, д.2

    А у нас телевизор показывал все в зеленых тонах дня 2, думали, сломался, потом все пришло в норму.
  7. Юлия4138

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Соседи, прошу, у кого может осталось от ремонта кг 3 гипсовой штукатурки, ответьте! Не охота покупать целый мешок, сами понимаете. Пиво и шоколадку гарантирую.
  8. Юлия4138

    9: ул.Жилгородок, д.2

    И у меня "00", а на счетчике- ОГО-ГО! Так что, не платить, что-ли? Но платить все равно придется, что, копить долги, как в Ольгино, потом судиться? Я считаю, если потребил- заплати. Но разговор не о том, это дело каждого, хотя, если долги будут большие, угроза отключения коснется всех. КАК платить то, по какой квитанции?
  9. Юлия4138

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Не могу дозвониться до ТСЖ. Подскажите, как платить за эл. эгнергию, в квитанции ТСЖ есть строка "эл. энергия", в ней, что-ли? А для чего тогда мы заключили прямые договоры с БЭЛС?
  10. Юлия4138

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Соседи, так как же все-таки платить за свет, на счетчике уже прилично "намотало" за время ремонта, а тут написали что день заключения договора принимается за "ноль"?
  11. Юлия4138

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Соседи! С праздниками вас прошедшими! Пытались проверить квитанцию за квартплату, не получается ничего. До ТСЖ не дозвониться, а идти с работы не отпускают. За сколько все-таки месяцев нам начислили плату? Если с момента подписания нами договора на обслуживание,- получается намного больше, если с момента подписания ГК, то меньше. Может, кто уже ходил разбираться, ответьте, плиз.
  12. Юлия4138

    Не связывайтесь с этими людьми!

    Соседи! Кто-нибудь заказывал мягкую мебель в салоне на первом этаже в"Эльдорадо" ? На вид, вроде, неплохо. Поделитесь впечатлениями о фирме и качестве мебели, плиз.
  13. Юлия4138

    Ламинат

    Сколько искали, самый качественный ламинат- норвежский "Аллок", 34 класс, но он, конечно, и самый дорогой, покупали по 1280 р за м2. Но как тут советовать, каждый сам выбирает, качество или цена, сколько людей, столько мнений
  14. Ольгинцы, мы, дом №9 по ул. Жилгородок сейчас тоже собираемся подавать в суд для оформления собственности. Подскажите, а если у меня заключен договор на оформление в собственность с фирмой, где покупали кв. , реально ли потом требовать с них возврат уплаченных за это денег? Занимался ли кто-нибудь этим, и как, опять, небось, в суд подавать придется?
  15. Соседи, получил кто-нибудь деньги за недостающую площадь? Мне уже 3 месяца ОСК-Сервис тянет с возвратом. Хоть и немного, а пригодились бы сейчас. Что делать, не знаю, в суд что-ли подавать? Акт П-П тоже давать не собираются, с собственностью "глухо". Кто еще покупал у них и собирается подавать в суд? Давайте действовать вместе.
×
×
  • Создать...