Перейти к публикации

Windhover

Ольгинец
  • Публикации

    643
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

287 Великолепный

О Windhover

  • Звание
    читатель

Информация

  • Адрес
    не Ольгино

Посетители профиля

1 238 просмотров профиля
  1. Windhover

    Россия сегодня

    @pui Ты лучше скажи, почему еще не на фронте? Все ваши, кто не ссыкло, давным-давно уже там.
  2. Windhover

    Россия сегодня

    По поводу терпеливости вы конечно правы, не спорю. Терпеть - это все-таки главная русская посконная национальная черта. Я бы даже сказал - главная духовная скрепа. Но, как показала история, эта терпеливость как в пословице про самурая, у которого нет цели, а есть только путь. "Ножки Буша" на гриле - вкус детства. ммм... Да, очень скучаю.
  3. Windhover

    Россия сегодня

    Мда, походу так и не дождетесь "русской весны" На какой стадии Вы сейчас находитесь?
  4. Windhover

    Россия сегодня

    О, точно, надо кевларовые перчаточки прикупить. Спасибо, что подсказал.
  5. Windhover

    Россия сегодня

    Из искры возгорится Пламя.
  6. Даже в Беларуси после вопиющего попрания конституции наконец начал просыпаться народ. Наверняка, дни одного из последних диктаторов Европы сочтены.
  7. Windhover

    Россия сегодня

    "Японский премьер-министр Синдзо Абэ заявил о «решающем моменте» в переговорах с президентом России Владимиром Путиным по поводу заключения между странами мирного договора. Об этом японский политик заявил во время своего визита в префектуру Ямагути, передает Kyodo. Диалог с Россией относительно подписания этого соглашения, как указывает агентство, завершен. «Теперь их [переговоры с Москвой] ждет решающий момент, и президент Путин, и я лично положим этому (проблеме заключения мирного договора. — РБК) конец», — подчеркнул Абэ. Остальных деталей и подробностей о ходе диалога он не привел." Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/05/01/2019/5c304f569a794772dad8b403
  8. Windhover

    Россия сегодня

    Я нисколько не удивлен, что в твоём лексиконе это слово отсутствует. Просвещяйся: "Труд - Целесообразная деятельность человека, направленная на создание с помощью орудий производства материальных и духовных ценностей." Словарь Ожегова.
  9. Windhover

    Россия сегодня

    Это ты про дармоедов, которые пролудив в части/отделе водярой глодку 20 лет в 40-45 начинают получать пенсию, паразитируя на чужом труде? Воистину, " имя им - легион".
  10. Windhover

    Россия сегодня

    Госпропаганда плохо работает
  11. Windhover

    Россия сегодня

    "На рабочей коллегии в Пушкино представлен возможный будущий глава Пушкинского района Евгений Иванович Жирков. Он интересен сразу несколькими моментами. Глава района Сергей Грибинюченко представил на закрытой части коллегии в качестве своего нового заместителя - Евгения Ивановича Жиркова. Пока Евгений Иванович назначен на должность заместителя главы администрации по ЖКХ. Назначение Жиркова санкционировано лично губернатором Подмосковья Воробьевым, пишет russica_2 в известном мессенджере. Евгений Жирков - бывший мэр Балашихи, снятый, как говорят, по личному распоряжению президента. Кличка - Женя "Четвертак", якобы партнер авторитета Петрухи. Клан Жиркова открыто связан с местным ОПС, подчеркивается в сообщении. Для получения разрешения на строительство жилых домов в непосредственной близости от мусорной свалки Кучино в Балашихе в обход санитарных норм и экономической безопасности компания МОРТОН, как говорят, продавала по цене в 2 раза ниже рыночной нежилые помещения в своих домах компаниям бывшего мэра Балашихи Евгения Жиркова. В 2016 году МВД и Прокуратура проводили проверку по фактам получения членами семьи мэра Жиркова городских заказов на сумму 5 млрд рублей." http://mosmonitor.ru/news/polytic/vozmozhnyiy_buduschiy_glava_pushkinskogo_rayona_svyazan_s_ops
  12. Windhover

    Россия сегодня

    Вот тут ты прав, чертяка. У подельников крысы, которую ты себе на аватарку поставил, эффект от вредительства несоизмеримо больший получается.
  13. Windhover

    Россия сегодня

    Так и осталось скорее всего. В Москве сейчас на одном из заводов роскосмоса зарплата инженера на производстве 40тыс. с опытом, если выпускник - 25. Это до вычета ндфл.
  14. Windhover

    Россия сегодня

    Сборщики на Байконуре с силой соединяли боковой блок ракеты "Союз-ФГ" с центральным, погнув один из двух выступов крепления, а чтобы он вышел при разделении в полете нанесли внутрь смазку, сообщил РИА Новости источник в ракетно-космической отрасли, знакомый с ходом расследования. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/tech/41077895-stalo-izvestno-kak-povredili-blok-soyuza/?utm_medium=read_more&utm_content=rnews&utm_source=copylink "На подпятнике (специальном углублении на центральном блоке второй ступени — ред.) по бокам расположено два паза. На шаровой опоре бокового блока первой ступени для крепления в пазы имеется два выступа, а на передней части — шток, который при заведении в подпятник зажимается. Когда он разжимается, то идет сигнал на пирозамок открытия крышки реактивного сопла бака окислителя, чтобы отвести боковой блок от центрального. Сборщики при монтаже, когда соединяли ступени в "пакет" (четыре блока первой и вторая ступень — ред.), слегка загнули левый выступ, он не сразу вошел в паз — и его вогнали с силой. Когда ступень опустилась на него всей массой, выступы, по сути, встали в распорку. Чтобы при разделении ступень легче вышла, в отверстие нанесли смазку", — сказал собеседник агентства."
×
×
  • Создать...