Перейти к содержанию

дмтрмрз

СуперОльгинец
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные дмтрмрз

  1. Сдают однокомнатную квартиру на ул. Граничная, 20 минут пешком до станции, 3-4 минуты на маршрутке. Общая площадь 38, жилая 18, кухня 8,6. Металлическая дверь,консьерж. Квартира с отличным ремонтом, мебелью и всей бытовой техникой, проведен интернет. Сразу оплата за 2 месяца:залог + последний месяц проживания. Ежемесячная оплата 17 000 рублей + комунальные+электроэнергия и домофон. подробности в личку.

    Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, подробнее! можно по телефону 8-916-750-34-44 Дмитрий!

  2. Получил сведения от жителя вашего дома, что приходил какой-то чел. агитировал за переход вашего дома под прямое управление "главстройэксплуатации"... причем жител 26-го дома!

    а еще прикол в том, что он утверждает, что 50% жителей "за".. не хватало только одного голоса именно этой моей знакомой :)

  3. 28 корп. 14 этаж. 3 комн. 1-ая на площадке (секция наверно 1-ая)

    Дмитрий

    меня почему-то нет в шахматке, хотя просился еще в октябре

    28 корп., 1 подъезд, 14-й этаж, 1-ая на площадке(3-х комн., в подъезде 3 кв. на площадке)

    Дмитрий, Ольга.

  4. если они предоставят документы, значит оформлять самим? у меня если честно нет времени ходить в учереждения юстиции, бти, и т.д. и т.п. может этот пункт изложить немного по другому:

    "Сообщить Инвесторам дату сдачи документов в учереждение юстиции для оформления в собственность (и далее по тексту)"  или

    "Сообщить Инвесторам дату начала оформления квартир в собственность (и далее по тексту)"

    посоветоватся с юристами по поводу формулировки..

  5. гЙФБФБ(дмтрмрз,02 марта 2006,13:49)
    а вы не боитесь, что они сразу и предоставят эти документы? у меня с ГМС заключен еще один договор о том, что ОНИ оформляют мне квартиру в собственность. заключался вместе с договором инвестирования

    платил за него что-то около 15000 руб.

  6. гЙФБФБ(rus,01 марта 2006,12:04)
    5. Сообщить Инвесторам дату предоставления ему документов, дающих право оформления Квартиры в собственность, а так же в дальнейшем оперативно сообщать Инвесторам о всех событиях, непосредственно влияющих на своевременное исполнение Обществом сових обязательств.

    а вы не боитесь, что они сразу и предоставят эти документы? у меня с ГМС заключен еще один договор о том, что ОНИ оформляют мне квартиру в собственность. заключался вместе с договором инвестирования

  7. Скажите пжлста! А откуда инфа что отопление уже есть, но не включает ТСЖ?( проста интересно где берёте инф) А про горячую воду чего-нибудь слышно? Я живу полгода, до сих пор крепился и не ставил водонагреватель, но больше не могу. Кстати посоветуйте какой ставить? И как бороться с влажностью в квартире?( углы за шкафами начинают покрываться плесенью)

    Читайте раздел администрации. Информация официальная поступает от администрации города.

    Читайте раздел администрации. Информация официальная поступает от администрации города.

    можно поконкретнее... что-то там про включённое отопление я не нашёл :unknw:

  8. Скажите пжлста! А откуда инфа что отопление уже есть, но не включает ТСЖ?( проста интересно где берёте инф) А про горячую воду чего-нибудь слышно? Я живу полгода, до сих пор крепился и не ставил водонагреватель, но больше не могу. Кстати посоветуйте какой ставить? И как бороться с влажностью в квартире?( углы за шкафами начинают покрываться плесенью)
×
×
  • Создать...