Перейти к публикации

Acid

Ольгинец
  • Публикации

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Acid

  • Звание
    читатель
  • День рождения 22.04.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    252204416

Информация

  • Интересы
    Ремонт ноутбуков, сотовых телефонов итд.
  • Адрес
    Граничная 12
  1. С Днём Рождения, Acid!

  2. С Днём Рождения, Acid!

  3. С Днём Рождения, Acid!

  4. С Днём Рождения, Acid!

  5. Acid

    Консьерж

    В ветке по Граничной 12 не дождался ответа, но вижу у васаналогтчная ситуация. Вопрос в следующем - по поводу нахождеия консьержей на месте... Было время когда не было у меня ключа от подъезда, ну вот сам виноват, понимаю понадеялся что мне консьерж открывать будет... Так вот 30 минут ожидания появления их на месте далеко не предел... Это повезло еще... Вопрос второй - раз уж взяли они на себ обязанности уборки подъезда и даже повесили грфик у лифт с подписями... Но уборк своего этжа (первого) не вижу второй месяц... Может они просто н згаю что и как убирать надо? Причем разучились они внезапно после того как я забыл внести оплату... Часто иду домой или из дома и вижу пустое окошко... По статистике посещения гостей говорят о том чтоесли консьерж всеже есь на месте то фраза "меня ждут" стопроцентный пропуск вподъезд всем желающим. Но самое интересное было когд ко мне друг приходил, бужучи впервые вообще в нашем доме, воспользовавшись пропуском "меня ждут" прошел в подъезд, но дома никого не оказалось, подошел к консьержу плучил подробный отчет о моей жизнедеятельности когда, во сколько и с кем мы уходим и приходим... Живу на первом этаже, потому все н виду... НО самое интересное что под носом у консьержей ограбили квартиру... Днем.. Приходили дважды.. Никто ничего не видел... Еще мне не нпаится постоянный запах их кушанья и многочисленные родственники... Вывод - платить не буду и придожу все усилия для их выселения... И вообще всетаки есть надежда что я смогу таки ставить в НАШУ колясочную санки\велосипед\коляску... :rolleyes: :rolleyes:
  6. Acid

    12 дом, 2 секция

    А ктото может дать развернутый ответ об обязанностях консьержей в нашем подъезде? а то надоело честно говоря уже... :angry:
  7. деньги платятся за трафик, а не за время в сети.
  8. Света, потому что график у меня такой дебильный и забот куча. между прочим в рабочее время я бываю в твоем доме раз 30 за неделю (а в твоем подъезде раз 5-6). Может мне твои телефоны консьержу отдать?
  9. Acid

    Знакомства

    приколисты
  10. редко, но иногда берусь. связаться по ICQ 252204416 или личным письмом
  11. о как! бред помоему полный ага, зарегился он недавно Регистрация: 14.5.2006
  12. Acid

    Знакомства

    Мне чтоли начать тут знакомиться?
  13. Интрателеком+ работает в районе отменно, жалоб лично у меня нет никаких. анлимом не пользуюсь, сижу на оптиме. а с подключением - просто у ребят очень много заявок, вас тут много, а их всего несколько человек, и при этом есть еще и ремонты... так что всему свое время. сам сиже с ихним инетом уже 3 года и отмечу лишь улучшения в работе сети. а локалка не мертвая вовсе. отказался на работе от инфолайна в пользу интры. чего и всем советую. :rolleyes:
  14. Эх.... Метро бы нам еще... Станция Ольгино...
  15. Так, света, без паники! Я вернулся, а не брал трубку потому как в роуминге, все деньги сжирают... Позвони мне как сможешь, только не в 2 часа ночи, как в прошлый раз. Нокию я сделал тебе, а сименс подгнил хорошо, нет у меня на него клавиатурной платы.
×
×
  • Создать...