Перейти к публикации

Mokki

Ольгинец
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mokki

  1. Mokki

    Похвастушки!

    Девочки, здравствуйте! Хочу похвастаться своими последними и не очень работами))) Спасибо за просмотр!
  2. Mokki

    Похвастушки!

    Да, лето время отпусков и дач))), все что-то редко заходят, я тоже не исключение. Расслабилась, 2 недели на солнышке погрелась, красота)))). Но сейчас не об этом, лето-летом, а творить хочется не по расписанию, поэтому поднакопилось немного за эти пару месяцев, выкладываю на ваш обзор, в основное, конечно, школьное! А сейчас немного поподробнее))) Очень красивые бантики получились, праздничные одним словом. Белый бантик делался для знакомой первоклашки, но её младшая сестричка увидела его и захотела себе такую же красоту, но в розовом цвете ) Бантик из атласной ленты, украшен кружевом и бусинами под жемчуг. У нашей первоклашки волосы длинные (коса по пояс), мама ей заплетает небольшую по длине косу, а остальную часть волос завивает, смотрится такой бантик просто замечательно. Серединка блестит и переливается даже не на свету, мне самой очень понравился такой бантик. Своей на будущий год, когда она пойдет в 1-й класс, обязательно такой сделаю. Вот уж точно бантики для первоклашек: пышный-пышный, красивый и кипельно-белый) Все остальные бантики не влезли в одно сообщение, поэтому о них немного позже!
  3. Mokki

    Похвастушки!

    @grigorusha, с коровками вообще СУПЕР!
  4. Mokki

    Похвастушки!

    Долго не доходили руки именно до именных бантиков (больше полугода лежала задумка в закромах), но вот я и до них дошла) Пышные бантики с фото маленькой принцессы - хозяйки красоты. Для малышки Лизочки прикреплен на ободочек, т.к. волосики ещё жиденькие.
  5. Mokki

    Похвастушки!

    , вот тут мк http://stranamasterov.ru/node/826709, только я делала обратную сторону тоже из флиса и хвостик помпончиком, чтоб елочная игрушка получилась, ну и петельку пришивала). А все остальное по мк, который очень понятный.
  6. Mokki

    Похвастушки!

    @Marfa,очень красиво, и задачу выполняют - новогоднее настроение создают!
  7. Mokki

    Похвастушки!

    Спасибо за наводку, надо будет сходить посмотреть, надеюсь цены будут демократичные и выбор хороший) В садике дали задание сделать новогоднюю поделку с символом будущего года. Сроки минимальные - сказали в среду, а принести надо к пятнице. Спасибо интернету, дал идейку и даже МК, который немного переделали. Вот наша ёлочная игрушка овечка. нашей малышке Анютке она очень понравилась, даже сестре не хотела отдавать, чтоб та в сад несла. Теперь просит и себе такую же)
  8. Mokki

    Похвастушки!

    В Юнионе на 3-ем этаже, там он практически всегда есть или напротив эдельвейса жилой дом, в котором на 1-м этаже магазины-кафешки-салоны красоты и т.д., вот в нем вход с торца, но там мало обычно расцветок. И там и там флис идет маленькой плотности, но на подкладку подойдет.
  9. Mokki

    Похвастушки!

    Шикарный букетик! И цвета так красиво подобраны, уверена, что сразу не съедят!
  10. Mokki

    Похвастушки!

    @пионерка,какая красота! Супер! Если не секрет, из чего шарики сделаны?
  11. Mokki

    Похвастушки!

    Спасибо! Тоже сегодня была в Метро, совушки находятся сразу в проходе ещё до стеллажей с игрушками, там все новогоднее выставлено. Я тоже очень совят люблю, вот мои)))
  12. Mokki

    Похвастушки!

    @ludmila-mama,спасибо))) А за формат я наоборот боялась, думала заругаетесь, что много трафика съедают и могут долго грузиться.
  13. Mokki

    Похвастушки!

    @Marfa, спасибо, приятно слышать похвалу от человека, который делает такие чудесные работы)!
  14. Mokki

    Похвастушки!

    Здравствуйте, девочки, давно читаю вашу веточку и решила тоже похвастаться своей "болезнью", которой грех было не заболеть маме двух маленьких девочек . Приближается Новый Год, поэтому тематика в основном соответствующая идет, но иногда и каждодневные делаются.
  15. Mokki

    Похвастушки!

    @пионерка, ваши работы и мне навеяли лето. Красивые ромашки получились и букетик очень запоминающийся.
  16. Mokki

    Похвастушки!

    Очень классный стенд у вас получился, прям мини развивашка! А мне принцесса очень понравилась, самая что ни есть настоящая: с короной и бриллиантами!!! Очень красивая получилась!
×
×
  • Создать...