Перейти к публикации

nikolauskas

Ольгинец
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О nikolauskas

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    Граничная 14

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. nikolauskas

    Последний этаж

    Летом жарко - кондиционер необходим. Протечек за семь лет в 14-м доме у Нового Ольгино не было. Во время сильного ветра хлопают двери на техэтаже и гудят воздуховоды. Также может плохо работать вентиляция - разница давления в вентканале может быть недостаточна. Еще плюс в том, что примыкающих соседей меньше.
  2. nikolauskas

    Едкий запах по ночам

    в основном этот запах появляется при юго-западном ветре. В том от Ольгино направлении, все-таки, Кучинский полигон, мусоросжигательный завод, Капотня, люберецкие поля, промзона керамического завода, но никак не минвата.
  3. Забавный участок, кстати. Кадастровый номер участка гуглится вот тут: а вот то постановление, в которое вносилось изменение: В апреле внесли изменения в постановление о слушаниях, прошедших в марте. Надеюсь, хотя бы на самих слушаниях говорили о том участке, который имели в виду. Забавно и то, что этот участок и так давно уже считался предназначенным под магазины, если я не ошибаюсь.
  4. Судя по тому, что дальше эта ветка загибается только к Роквулу, а также дате постановки участка на учет, здесь подразумевается вовсе не чудо-трамвайчик, а техническая ветка взамен той, которая пересекает Некрасова и отделяет мкр. Центральный от цивилизации.
×
×
  • Создать...