Перейти к публикации

aleksej.TT

Ольгинец
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя aleksej.TT

  1. С Днём Рождения, aleksej.TT!

  2. С Днём Рождения, aleksej.TT!

  3. С Днём Рождения, aleksej.TT!

  4. aleksej.TT

    Бросить курить

    Больше всего тянет, когда видишь, что кто то еще курит и получает от этого удовольствие, но это хорошая тренировка для силы воли.
  5. aleksej.TT

    Музыка

    Хорошая музыка, спасибо. Мне такой клип понравился (нарезка популярных экстремальных роликов, под музыку):
  6. aleksej.TT

    Микроволновка

    Тоже LG сенсорная была, проработала лет 5, потом решили отказаться от микроволновки и купили обычную духовую печь. И вместимее и безопаснее, как по мне, а то как то это излучение микроволновок меня смущает.
  7. Вирпул 3 года, работает без сбоев. ттт
  8. Инету вообще не стоит верить, там все отзывы создаются или владельцами товара или их конкурентами, имхо.
  9. aleksej.TT

    Экономим! Спиртное

    Да.... денег людям сильно нужно, раньше думал, что цены растут из за инфляции, теперь знаю, что искусственно поднимают
  10. aleksej.TT

    Электромясорубка

    У меня бюджетная эл.мясорубка DELFA DMG-2140. нет каких то особых наворотов, просто рубит мясо в фарш, а мне больше ничего от нее и не нужно. Elder, усилия можно тратить на более приятные занятия, ну если уже действительно нечем занятся, то можно и вручную мясо рубить....
  11. Подставка будет мешать работе приложений, ведь нельзя будет смотреть на дисплей, ведь как можно работать на планшете, если на тебя смотрят такие глаза) Да и придется постоянно гладить подставку))
  12. aleksej.TT

    АНЕКДОТ

    Первая девушка на Луне - Хьюстон, у нас проблемы! - В чем дело? - Знаете... Не важно. - Что произошло? - Ничего. - Говорите уже! - НЕТ!
  13. aleksej.TT

    Турция

    Как съездили?
  14. aleksej.TT

    Египет

    Ну как? получилось попасть в Египет?
  15. aleksej.TT

    Испания

    Круто, завидую Вам, сколько примерно по деньгам может стоить такой тур?
  16. Нет, но интересно стало, счас качну, гляну. спасибо. Смотрю... довольно необычно смотреть на актера которого привык видеть взрослым, иногда кажется, что это Бейл играет маленького паренька, странные ощущения. Еще заметил довольно сильный контраст в сюжете, диалогах, даже американские старые фильмы имеют какую то привлекательность... сейчас вообще фильмы - пустышки снимают, одни спецэффекты, а актерской игрой в нынешних "фильмах" и не пахнет.....
  17. "Цветы войны" - хороший фильм, про нелегкую судьбу школьниц из монастыря в оккупированном Японией Китае. Очень понравилась игра Кристиана Бэйла, после этого фильма понял, насколько талантлив этот актер. Советую посмотреть.
  18. aleksej.TT

    Обсудим Фото

    Красиво придумано, но не для наших широт, у нас так разве что летом пофоткаться можно, да и то еще нужно найти такую чистую воду и корраловые рифы)))
×
×
  • Создать...