Перейти к публикации

aleksej

Ольгинец
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя aleksej

  1. aleksej

    19: ул.Граничная, д.10

    Иногда "плохие люди" скорее попробуют договормться с мужиком-охранником, чем с крикливой старушкой, так что тут не угадать!
  2. aleksej

    19: ул.Граничная, д.10

    Я уверен, что консъерж просто необходим, причем такой, что бы его весь подъезд знал, и он соответственно всех тоже знал в лицо, тогда можно будет исключить подобные ситуации. А на счет нужен или нет: нужен однознано!
  3. aleksej

    19: ул.Граничная, д.10

    А как определить из какой я секции?
  4. aleksej

    19: ул.Граничная, д.10

    А где консьержку найти можно? Я ее не разу не встречал!
  5. aleksej

    19: ул.Граничная, д.10

    Отзовитесь, соседи!
  6. aleksej

    19: ул.Граничная, д.10

    Подскажите, у кого ключи от почты получить можно? В объявленнии написано не особо понятно!
  7. aleksej

    Хочу гараж

    Кто-нибудь знает, сейчас в районе гаражи строятся (ГСК)? Как можно гаражик приобрести? Подскажите!!!
  8. гЙФБФБ(Vadim,20 сентября 2005,13:48]Всегда удивляют люди, зашедшие на форум, задающие вопросы, которые обсуждаются уже давно.Хоть бы разделы посмотрели ??? Рад, что смог Вас удивить. Все дело в том, что у занятых людей мало времени на то, что бы лазить по всему форуму. Тем более лично Вы не особо себя утруждали, помогая мне. А tcpap отдельное спасибо еще раз
  9. гЙФБФБ(tcpap,20 сентября 2005,12:52) 21-й век, ничего нет, а интернет есть = жить можно.темы про интернет в "инфраструктуре" почитайте и идите в интрателеком - www.itcn.ru Большое человеческое спасибо!!!
  10. гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,20 сентября 2005,10:54]Не надо на наш дом катить. Не нравится - живи в другом. А Вас не смущает отсутствие горячей воды, временами не работающий лифт, временная канализация, отключение холодной воды, качество воды, межпанельные швы, непринятие дома городом? Вы эти вопросы решили? Подскажите, пожалуйста, как? И на счет интернета, если можно!
  11. Привет всем! Я живу в проклятом 10 доме на Граничной. Помогите подключиться к интернету! Какой провайдер лучше и т.п.
×
×
  • Создать...