Перейти к публикации

kotova

Ольгинец
  • Публикации

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Очень хороший

О kotova

  • Звание
    читатель
  • День рождения 09.10.1972
  1. kotova

    Электрички

    Это точно). Ехали мы как-то из Железки в Фрязево, у мужа на руках сидел песик наш (йорк). Зашли контролеры, проверили наши билеты и... спросили билет на песика))), объяснили им, что он у нас зайчик, нам предложили 2 варианта: заплатить штраф, либо с другими зайцами проследовать в первый вагон. Такой шум-гам устроили. Хорошо, что наша остановка была следующая)P.S. А песику понравилось: его признали СОБАКОЙ), кричали: "платите штраф за собаку!"))
  2. Здравствуйте. В нашем подъезде (Граничная 20, 2-й подъезд) покрасили стены, вроде так свежо стало. Но на полу нет никакого покрытия, а это значит- пыль, грязь, невозможность элементарно вымыть пол, сохранив таким образом и чистоту стен в том числе. Мы, жильцы нашего этажа, готовы приобрести плитку и все необходимые для ее укладки материалы. Можем ли мы обратиться к ТСЖ с просьбой выделить нам рабочих для укладки плитки? Или и их тоже мы можем только самостоятельно нанять? Тогда может это можно как-то учесть в счет уплаты такой статьи, как капитальный ремонт?
  3. kotova

    Школа № 5

    Соседи, а по стоимости сориентируйте. Чего сколько стоит. Хочу ребенка одного отправить, а сколько денег нужно не имею представления.
  4. kotova

    Автожесть. Фотки и рассказы.

    Даже название у дороги «Главная», можно и знаки не ставить. А следующий перекрёсток Жилгородок, дом 6 ещё более волшебный, там вообще «езда без правил».
  5. kotova

    Автожесть. Фотки и рассказы.

    Пострадавших вроде нет, все живы. Однако похоже эту машину, что по главной ехала с двух сторон со стороны Некрасова ударили, во как)))
  6. kotova

    Автожесть. Фотки и рассказы.

    По ходу так и есть, еще одна авария
  7. kotova

    Автожесть. Фотки и рассказы.

    С Газелью. Газель с Некрасова не пропустила(
  8. kotova

    Автожесть. Фотки и рассказы.

    А это тоже сегодня, но уже у нас «Льготники не пострадали»:
  9. kotova

    Автожесть. Фотки и рассказы.

    Сегодня утром на пьяной дороге "Прилег отдохнуть":
  10. kotova

    Автомобильное сообщение

    Проехать-то проедете, вот только постоите часик-другой. Лучше через Люберцы.
  11. kotova

    Говорят наши детки

    А у нас для этих целей в кухне под барной стойкой 2 кнопки беспроводных звонков, сами звонки в комнатах у детей стоят. Поэтому если кто-то нужен, просто давим кнопки, и без криков-шумов дети материализуются в кухне по мере нашей надобности))))) Все просто и все довольны. Рекомендую
  12. kotova

    Говорят наши детки

    Брат с 3-летней племяшкой Варей гулял у администрации. Увидев памятник вождю, она спросила: а это кто? Брат: "Это Ленин." Племяшка, чуть задумавшись: "Ленин и Катин?" Брат:"Нет, просто Ленин, зовут его так." Варя: " А что это он держит в руках? Ай пад?" Вглядевшись потом в фигуру, подумалось: "Да, действительно, на века сделано. И в любое время актуален)))
  13. С Днём Рождения, kotova!

  14. kotova

    Косметология

    Мария, вы просто волшебница. С вашей помощью мы победили страшный недуг. Сейчас у сына лицо чистенькое, даже не верится, что когда-то был такой ужас. Спасибо вам от души.
  15. А я сегодня утром поскользнулась и просто чудом чуть не упала на один из этих столбиков. Против кого их поставили? Ржавые, с острыми краями, травмоопасные. А у нас в подъезде столько детей, думаю хорошим это не кончится. Победим автоуродов ценой здоровья жителей подъезда??? Замечательная политика!!!
×
×
  • Создать...