Перейти к содержанию

mec

Ольгинец
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные mec

  1. Да уж, удивительная штука, я ее каждый раз разглядывал, пытаясь найти область приминения, похожа на чистку для обуви навеяную фильмом Киндзаза.

    З.Ы. А у нас кстати на 16 этаже ведро целый месяц продержалось, но потом исчезло.

  2. это где правильно?! Вы сами себе противоречите: Если люди будут заранее записываться, то бабушки тут же начнут очередью торговать.

    Я если какая-то паспортистка откажет мне в приеме документов, мол положено 10 а приняла 14, то дальше мы с ней будем разговоривать у начальника. Обычно для исполнителей такие разговоры заканчиваются указанием сделать все без тормозов

    Каким это такам образом начнут торговать очередью?! Я записался, со мной в этот день еще 9 человек, фамилия и номер квартиры, я жду больше месяца и тут вы такая растакая например в этот день без записи да еще с притензией, моя реакция и остальных 9 человек думаю понятна?

    Да.... :blink: Крикну, а в ответ тишина..... :o:mellow::D

    Юрист, а вы всамоделешний юрист или как Доцент из фильма? Я просто спрашиваю, так как надо по работе.

  3. И правильно что без записи не берут документы. Давайте жить цивилизованно. А то можно дожить и занимать очередь в 12 ночи и жечь костры, что бы быть хотябы четвертым. А еще бабушки начнут очередью торговать-назад в СССР.

  4. Нанял молдаван на оштукатурить, вроде договорились под окраску, т.е. с зачищением шлифшкуркой стен, теперь они утверждают, что шлифовка это доп. платеж 50 р. за кв.м. а в поняти штукатурка утверждают, что шлифовка не входит. Разъясните плиз, разводят они меня. З.Ы. Оплата договаривались 100р. кв.м.

  5. Я был у Копейкина один из первых после инфы о выдаче ключей и был очевидцем сцены, когда люди принесли из ГМС акт приема-передачи с росписями (временными) и с утверждением, что ГМС разрешает выдачу ключей. Так же они заставили Копейкина позвонить в ГМС и тот в свою очередь возмутился что мол ГМС сам не знает что нужно, с утра звонили ему из ГМС и сказали, что ключи не выдавать. Так что все очень запутано...

  6. Главмосстрой дает на подпись именно акт приема-передачи квартиры, в котором он сообщает, что закончено строительство и обьект, то бишь квартира передается мне. Хватит саботировать, подписывайте и будем вселяться, я уже замумукался платить за сьемную квартиру 550 бакинских (как впрочем и многие из вас). А у многих еще и кредит приплюсовывается....

×
×
  • Создать...