Перейти к публикации

Bodya

СуперОльгинец
  • Публикации

    5 584
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    97

Последний раз Bodya выиграл 17 февраля 2018

Публикации Bodya были самыми популярными!

Репутация

5 545 Необычайный

О Bodya

  • Звание
    живой классик
  • День рождения 07.07.1977

Информация

  • Адрес
    секрет

Посетители профиля

8 573 просмотра профиля
  1. Bodya

    С днем варенья!

    Резеда, с днем рождения, дружище! Пусть тебя окружают такие же хорошие люди, как ты сама. Будь здорова, любима и оставайся такой же красивой. Люблю, обнимаю.
  2. Bodya

    С днем варенья!

    Спасибо-спасибо
  3. Bodya

    С днем варенья!

    Спасибо!
  4. Bodya

    С днем варенья!

    Спасибо! Думала, если отсижусь тихонько, год не зачтется, не сработало
  5. Bodya

    С днем варенья!

    Большое спасибо! Очень приятно.
  6. Bodya

    Родился ребенок

    Поздравляю! Пусть растет здоровым!
  7. Bodya

    Рассада 2019

    Томаты попробую в следующем сезоне, сохраню названия. Спасибо. С цветами может вам повезет больше. Я брала лиатрис и колокольчик карпатский, всхожесть нулевая, астра взошла, но не та.
  8. Bodya

    Рассада 2019

    Поделитесь удачными сортами томатов от Семко. Томаты у них я не покупала. Перец у них мне понравился очень. Брала гибриды F1 Юбилейный, Квинта, Витамин, Квикли. Все крепкие и урожайные. Отлично вырос баклажан Нэнси, это мини сорт, размером с большую сливу. В прошлом году первый раз попробовала пак-чой и та-цой тоже от Семко. Высаживала рассадой. Оказалось, очень вкусная штука. Еще понравилась Дыня F1 Голдпри, у меня росла в теплице, такой аромат стоял пока она вызревала. Небольшая, но медовая. Из неудач их хваленные порционые арбузы. Уж на что отличным было прошлое лето, не вызрел ни один. Цветы у Семко тоже не советую. Плохая всхожесть у семян и много пересорта. Купила астру мини сорт Пиноккио, получила метровую лошадь на переднем плане)))
  9. Bodya

    Как найти котёнка?

    Нашему 7-й год, брали через Авито за символические деньги, он от внебрачной связи шотландской кошки неизвестно с кем) от мамы взял вислоухость, а окрас у него дворового кота. В итоге хороший умный парень, добрый и беспроблемный, с отличным характером.
  10. Bodya

    ПЛАТА ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

    Им конечно считать удобнее. Но по сути большая площадь = больший налог и большая сумма за содержание жилья. Мы же не платим в трешке за воду или свет больше, чем в однушке. Есть реальный расход, он и должен оплачиваться. Это должно касаться и вывоза мусора. Но с мусором ситуация бедовая именно потому, что тарифы подняли, но переработки как не было, так и нет.
  11. Bodya

    ПЛАТА ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

    У нас с капремонтом похожая ситуация, деньги уходят на непонятный счет, капремонт в доме сделан не был, так небольшая косметика делалась, да и то минимально Двери входные покрасили и первый этаж. На вопрос, когда нам его сделают, было сказано, что деньги теперь не на балансе дома, а на балансе города. И город сам определяет очередность. Есть ведь и дома, в которых ремонта 30 лет не было, утешили нас. Лично я от оплаты этой квитанции пока воздержусь.
  12. Bodya

    ПЛАТА ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

    Откровенно говоря, для меня тоже загадка, почему расчет идет от кв.м., а не количества проживающих в квартире людей. Видно, метры у нас мусорят)
  13. Bodya

    ПЛАТА ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

    Просто не разобрались еще.
  14. Bodya

    ПЛАТА ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

    Да, в Москве отложили. Переложили этот вопрос на область.
  15. Bodya

    ПЛАТА ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

    ((( Ну и что с этим делать? Писать и подписывать петиции есть смысл?
×
×
  • Создать...