Перейти к содержанию

rmv

Ольгинец
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные rmv

  1. Ирония - это веселая издевка над ситуацией, а у нее скорее стервозность на неотвратимость ее бытия )) во как! Читал ее коммент по поводу ее личной жисти "типа меня никто не любит вот я и одна". Вообщем, жаль таких женщин (. Так что, Златце, читай ее "Как нельзя себя вести" ))


    Видимо нужны ещё одни ольгинские шашлыки, специально для "одиноких сердец", так как семейные уже отгуляли , в программе: танец живота(конкурс для женщин), лучший однокубиковый пресс(конкурс для мужчин) итд итп... :D

    Да чет пытались.. Никто не понял подтекст и все свалили кто на дачу, кто на детей )))))))

  2. @Злата, ну хотя бы потому, что такое право у мужчины появляется только потом, а вначале женщину нужно привлечь, завлечь и увлечь за собой. Действительность сурова и заключается она в том, что мужчина, в принципе, может быть и не плох сам по себе, но для знакомства с леди этого отнюдь не достаточно. Единственный шанс у мужчины продолжить общение с женщиной дальше (и, как следствие, дать себе шанс побыть самим собой, как ты говоришь) - это необычное и интересное знакомство. Иначе болт. Опытные самцы знакомятся, оставаясь собой )))) (предвещая твой вопрос).

  3. При знакомстве у мужчины может возникнуть ступор, проявляющийся в а) либо жестко тупит и несет ахинею и б) гнет слииииишком заумные темы, превращая знакомство из легкого обоюдного флирта в увесистый брейн-сторминг... Как правило, малышку жалко в обоих вариантах )).

  4. Рычаг нужно мужикам в мозг встроить))) У кого не хватает - вкл. У кого мозга в избытке- выкл.))))

    Дуально как-то.. Может же и немного не хватать, или переизбыток самую малость)).

    @rmv, вам бы мозг отключить при знакомстве с женщиной, цены бы вам не было)))

    Сразу гнем слишком умные темы, поддержать не могут? )))))

  5. .. А женщине думать головой рядом с мужчиной крайне нежелательно;), ибо она лишает этого права мужчину, данному ему от природы.

    P.S. Чур не кидать помидорами на тему "мужики разучились думать и жуть как инертные" ;))

  6. , терпение не вечно, банально. ;) все мы состояли в отношениях и знаем изнутри что и как бывает. Но бывают ситуации, когда можно долго биться в стену, но шишка-то растет. Многие сразу же бегут по пути наименьшего сопротивления, но иногда это самый прямой, короткий и правильный путь. Важно лишь себе не лгать, мы-то внутри себя ВСЕГДА знаем ответ на любой вопрос;)

    • Like 2
  7. @Лисичkа, дуешь ибо сравниваешь? )). В мире когнитивный диссонанс-таки. Мужчины слабее, женщины - сильнее.. Эти игры по смене ролей отнюдь не к добру..

    P.S. Нужны всего 2 вещи : уважать друг друга, признавая в каждом право на ошибку, и качественно заниматься любовью;). Остальное решаемо.

    • Like 1
  8. @Лисичkа, согласен. Зачастую мы влюбляемся не в конкретного человека как в такового, с его (ее) повадками, навыками, желаниями, образом жизни, а в собственную иллюзию (картинку) насчет этого человека и, бывает, даже женимся на картинке. Но потом (когда быт или какие-то еще вещи) ровняет иллюзии с землей, оббиваясь о натуру партнёра, здесь-то и наступает фиаско :(. Желаю всем удачи смотреть в оба)) и стараться избегать собственных иллюзий..

    • Like 1
  9. .. Если вы двое не смогли удержать брак, то каждый для кого-то так или иначе оказался бракованным ). Всегда печально, когда некогда дружелюбные союзы разлетаются к чертям. Злате вот, например, даже этого пока судьбою не дано понять, увы ((. Эх.. Россия.. Чемпион.. )))

  10. .. И женщина, как буря, улеглась (с).

    .. Чертовски приятно ощущать себя тем самым фанатом Nivea и Axe в момент когда других песочат). Тока вот к гендеру это вряд ли как-то относится.. В каждом можно найти че-то отталкивающее. Главное не быть таким и не водиться с такими )))).

×
×
  • Создать...