Перейти к публикации

Алла Подоляк

Ольгинец
  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

201 Великолепный

О Алла Подоляк

  • Звание
    новичок
  • День рождения 06.08.1984

Информация

  • Интересы
    семья
  • Адрес
    Жилгородок 2

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Алла Подоляк

    Похвастушки!

    и еще новые листочки с лепестками. Отлиты из хлопка и смеси растительных волокон.
  2. Алла Подоляк

    Похвастушки!

    я не перестаю удивляться сама себе сделала бумагу и конвертики из волокон чая!
  3. Алла Подоляк

    Похвастушки!

    классные какие! супер!
  4. С Днём Рождения, Алла Подоляк!

  5. Алла Подоляк

    Похвастушки!

    Всем привет! Давно я не заходила в хвастики, столько всего появилось, столько красивого! из моих последних достижений Отбеленные волокна роггоза с хлопком и мятой, рогоз натуральный
  6. Алла Подоляк

    Похвастушки!

    Извините, что не по теме - есть в Железке художники?
  7. Алла Подоляк

    Похвастушки!

    новые штуки
  8. Алла Подоляк

    Похвастушки!

    После 14 марта пока ничего стоящего не будет. Будет большой перерыв, потому что мастера большую часть изделий распродают, Новый год, 14 февраля, 8 марта. А потом только на майских праздниках или вообще летом. Я вот или на майские или летом поеду в след раз. У меня подготовка много времени занимает. Да и Ванька может к тому времени надеюсь уже подрастет, и папу с ума не так сводить будет Можно вообще скооперироваться и вместе рвануть. Я в этот раз участвовала с девочкой вместе, по половинке стола брали. Вот это мероприятие http://artflection.ru/o_proekte. Я буду к ним и собираться в следующий раз на участие.
  9. Алла Подоляк

    Похвастушки!

    @пионерка, аа, ну это конечно другое дело вобще подобные ярмарки проходят очень часто, главное знать куда пойти. Вот 7 марта будет очень интересное мероприятие. Я хотела тоже поучаствовать, но Ваньку не с кем оставить, он и так мужа за два дня моего отъезда свел с ума Если интересно съездить дам ссылку с адресом и инфой. Там будет гораздо круче, лучше организовано и атмосфернее. Можно и подарки к 8 марта прикупить
  10. Алла Подоляк

    Похвастушки!

    @duglas, продаю свитки - как сувениры, вместо обычных открыток берут, а бумага для художников. Пока тестируем разные виды, а вообще для разных видов живописи и для разных материалов. И в ярмарках, выставках надумала участвовать. На одной побывала уже, хочу еще так поглядеть можно и в Железке ))))
  11. Алла Подоляк

    Похвастушки!

    мои новые разные разности @ludmila-mama, не знаю подойдет ли краски для тканей ведь натуральные? я натуральные красители разбавляю водой с солью для окраски бумаги.
  12. Алла Подоляк

    Похвастушки!

    @Лёльчик, а как делать цветные украшалки на них?
  13. Алла Подоляк

    Похвастушки!

    Девочки кто умеет делать имбирные печенюшки, сколько они стоят? может кто-то сделать 150 штук в виде цветочков и птичек?
  14. Алла Подоляк

    Похвастушки!

    @пионерка, я была один раз на Формуле рукоделия, в качестве поглазеть Впечатление конечно... сборище базарных бабок и китайской штамповки. Я тогда разочаровалась и думала, что все выставки ярмарки такие.
  15. Алла Подоляк

    Похвастушки!

    @пионерка, спасибо стараюсь потихоньку. Но из меня заявлятель , как и продавец, некудышный Зато пригласили участвовать в выставке, готовлюсь и боюююссссььь!!!!! К слову, приглашаю всех 28 фев и 1 марта в Артплэе. Это не реклама, это нервы! Поддержка нада!
×
×
  • Создать...