Перейти к публикации

Подопригоровы

Ольгинец
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Подопригоровы

  • Звание
    новичок
  1. Подопригоровы

    Про спорт

    Возможно я не в тему но подскажите, где взять информацию о ВУЗах в г. Железнодорожном ?
  2. Подопригоровы

    21,23,29 - общая тема

    vasiliy, поверьте , все эти письма как шв. иголкой доставать слона, тем более что наши депутаты разрабатывают очередной закон о наличии 10% обеспечительной суммы от обьемов будущего строительства, короче на рынке останутся единицы , что еще больше их возвеличит а мы тут про какие- то письма ........
  3. Подопригоровы

    21,23,29 - общая тема

    Акция заселения в плане законности относительна и более реальна. Можно взять отпуск всем допустим в июне , убрать охрану , одним днем поставить всем свои двери, организовать дежурство на подьездах. Народ будет заинтересован каждый в своей квартире и подтянется. Все остальные предложения особо не затрагивают лично каждого поэтому неэффективны.
  4. Подопригоровы

    21,23,29 - общая тема

    Народ, давайте организованно заселяться, сколько можно ждать, ну май, июнь ... а дальше некуда
  5. Подопригоровы

    21,23,29 - общая тема

    Менеджер в СИСе сказала, что на практике еще никто не выиграл суд, хотя примеров было достаточно не только с Ольгино, но и по всем обьектам торговли, а это почти вся МО.
  6. Подопригоровы

    21,23,29 - общая тема

    Сейчас позвонила в СИС менеджер подтвердила о подписании наших домов, сказала, что через две недели звоните о выдаче ключей , якобы в ТСЖ на месте в Ольгино и оплата там же на месте за 4 месяца. Вот такие дела
  7. Мы продаем квартиру 21 корп. 6 этаж, купили в СИС, срок сдачи 3 кв. так что можете 3% неустойку за 3 месяца взять , продаем дороже чем в 56 корп. наверно понятно почему. Если заинтерисовало тел 89099333622.
  8. Подопригоровы

    21,23,29 - общая тема

    Уважаемый RICH, а если срок в моем договоре стоит 3 квартал 2005 г. ? Подскажите что в этом случае меняет ?
  9. Подопригоровы

    21,23,29 - общая тема

    В пятницу были в Ольгино 21 кор. прораб говорит , что в четверг была комиссия от Громова приехали полюбовались и уехали. Строжайще запрещено давать ключи, висит на двери строгий приказ. Вот так
  10. Подопригоровы

    21,23,29 - общая тема

    Господа RUS и profus несколько высокомерна то еще и с издевкой только засоряют форум невозможно нормальных людей послушать без ваших издевок(народ уже свое мнение писать боится) да и присутствие ваше настолько часто что просто пропускаешь ваши письма уже неинтересно. Возможно я не права. Была в ГМС по работе . Многомиллиардные долги . Для всех нас это плохо, а что делать? не знаю может устроить революцию : долой охрану вместе с прорабом и все такое прочее... ведь был успех у ленинцев... так это работу бросать придется.... времени ни на что нет
  11. Подопригоровы

    21,23,29 - общая тема

    Если будете считать по головам,то можно прибавить еще 2:laugh:
  12. Rus ты абсолютно прав и многие это понимают, но мы пока только говорим. Нужна группа людей которые будут делать конкретные вещи , основанные не только на инициативе , но и в материальной заинтерисованности. Конкретные дела народ подхватит(короче любому стаду нужен пастух)
  13. Подопригоровы

    21,23,29 - общая тема

    Господа, Роман предлагает реальную возможность законно получить ключи для ремонта. Если есть на сайте юристы, подскажите имеет ли законное основание АКТ приема-передачи квартиры для ремонта или это практикуют отдельные стр. компании.
  14. Подопригоровы

    21,23,29 - общая тема

    У меня инфа такая: Наш директор(МСУ-1,делали коммун-ции.для Ольгино) был на собрании Мособлжилстрой и админ.Жел. договоренность якобы такая покуда строитель не подключит кабель КНС дома не примут, такое требование адм.
  15. Подопригоровы

    21,23,29 - общая тема

    Я не знаю, возможна ли такая ситуация, что организованно въехать в квартиры,днем охраны нет , прораба тоже он бывает только утром, а работника просто запереть в каморке с ключами, т.е. уже без ключей, насильно могут выгнать одного-двух , но тысячу человек не выгонят на улицу.
×
×
  • Создать...