Перейти к публикации

joz

Ольгинец
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О joz

  • Звание
    новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Адрес
    секрет
  1. joz

    Кровавый режим Израиля

    Толерантность-доведёт русских до могилы.Есле бы мы не были такими толерантными, сейчас жили совсем в другом государстве.Русские например очень хорошо относятся к евреям ("святым людям")выделили им часть нашей земли.
  2. joz

    Кровавый режим Израиля

    Думаю между людьми, испытывающими дискомфорт от того, что "евреи прикрываются антисемитизмом ", или, что "одинокие мамочки в очередях в Ашане требуют привилегий, прикрываясь своими детьми и социальным положением", или, что "имея билет, я не обязана топать до седьмого вагона электрички, чтобы уронить на лавочку свою попу, а все оккупирующие шесть вагонов - зайцы и подлецы" - нет разницы между этими людьми в плане бытового недовольства. Все понятно.О эта любимая тема евреев-заставлять всех вокруг оправдываться.Butch мы тебя раскусили.
  3. joz

    Кровавый режим Израиля

    Rus ты прав на все сто.Евреи всегда прикрываются темой антисемитизма.Им это удобно.
  4. joz

    Мои вкусняшки.

    И ещё рецепт теста на пиццу.Я понимаю ни кого наверное не удивишь, но это рецепт Ришара Бертине известного повара-пекаря. Основа: -15гр.свежих дрожжей -500гр.муки -10гр.соли -50 мл.оливк.масла -320 мл воды. Делаю в комбайне.Сначала смешиваем дрожжи с мукой.Затем соль,масло,воду.Затем вымешиваем тесто на небольшой скорости,как начнет образовываться шар переключаем на маленькую скорость.Приблизительно уйдет 10 минут времени.Оставить на час в теплом месте для подъёма,затем раскатывать тесто. Пропорции ингридиентов надо точно вымерять-это важно! Начинка на ваше усмотрение. Вот результат: http://foto.mail.ru/mail/joz-men/124/158.html http://foto.mail.ru/mail/joz-men/124/158.html#159
  5. joz

    Мои вкусняшки.

    Шашлыки,нам очень понравились. http://foto.mail.ru/mail/joz-men/124/155.html#156 http://foto.mail.ru/mail/joz-men/124/155.html#154 http://foto.mail.ru/mail/joz-men/124/155.html#155 Рецепт первый делали из свинины. на 1 кг мяса: 0,5кг помидоров 0,5кг репч.лука соль,перец Нарезать помидоры и репчатый лук.Мясо нарезать кусочками.Положить все вместе в кастрюлю,посолить,поперчить.Перемешать и под гнёт.Мариновать не менее 6 часов. Рецепт второй делали из баранины. на 2,5кг мяса: 0,5кг репч.лука 1 пучок укропа 1 пучок петрушки 1 лимон соль,перец газированная БонАква. Лук пропустить через мясорубку,в марлю и отжать луковый сок.Лимон тоже отжать.Остальное на выброс.Смешать всё вместе и добавить БонАкву.Перемешать и оставить на 2 часа.
  6. joz

    Мои вкусняшки.

    Девочки кому интересно смотрите мои вкусняшки здесь http://foto.mail.ru/mail/joz-men/124 Описание рецепта под каждой фотографией в Информации о фото.
  7. joz

    Школа № 5

    Добрый вечер всем! Школа №5 плохая,плохая,плохая.Ну может это нам так повезло.Продлёнка работает как попало,часто оставляла детей на охране, а сама уходила домой(у нас была Татьяна Николаевна).Дети то сидели в верхней одежде и были потные, либо без верхней,но замерзали тогда,т.к. дверь постоянно открывается-закрывается.Ужас, как она вымотала нервы за весь учебный год и постоянно выговаривала,что у неё брошенные,не нужные дети.Заставляла забирать в 17:00,приэтом есле мы приходили чуть позже её уже не было. К ученикам у учителей не уважительное отношение,кричат,могут поднять руку.Физрук-женщина та просто мегера,детей унижает,обзывает.Образование слабое.С английским действительно проблема,то один учитель,то другой.Но моему ребенку вообщем то нравится,учится на 4-5.
  8. Нас тоже обсчитали,тоже заставила пересчитать.Не на все пироженые есть ценники и они считают их по какой хотят цене.Но добило другое продавец нам накладывала пироженые голыми руками!!!!Бе-бе-бе.Больше туда ни ногой.
  9. joz

    Ищу очивидцев драки

    Делить было не чего. Просто апонент был пьян, хамил и первый ударил я ответил, он снял побои, написал заявление в милицию.
  10. 09.05.09 приблизительно 16-17 часов, рядом со 2-м подъездом дома №14 произошёл конфликт между двумя мужчинами, очевидцев просьба позванить по тел.8-906-076-89-27.
×
×
  • Создать...