Перейти к публикации

ali

Ольгинец
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ali

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    не Ольгино
  1. ali

    Украина - быть или не быть?

    Последствие потребительского образа жизни. В данном случае бездумной массой "русских патриотов" потребляется пропаганда в безумных кол-вах, перевариваясь в головах этот продукт формируется в виде диванной войны (словесный метеоризм). Война ведется с тем на кого укажут в "правдивом интернете", Завтра бабушку у подъезда ольгинской многоэтажки обзовут - бандеровкой и они будут постить и обсасывать эту новость,особо активные побегут искать ее в реале, тобы с ней обязательно поговорить. Ессно тоже самое происходит в инете и на ТВ Украины. До многих, кстати, еще видимо не дошло, что зомбирование по ТВ давно уже перекочевало в интернет,со всеми вытекающими. Читать подобные темы и бои хомяков диванных - забавно. Главное не заболеть самому случайно. Не так давно прочитал, что писали русские великие классики про "русских поцреотов" -был очень удивлен. Даже стыдно стало, вроде русским себя считаю, а так не грамотен оказался. А крымчанам- привет и мира.)
  2. ali

    Украина - быть или не быть?

    Давно читаю ветку,почему то интересно. Зря на биоцида обижаетесь, кто создал этого тролля -гений.)) Можно сказать в одном нике собрано все то, что можно назвать "хохол".Так называемый побратим русского (фильм "брат" вспомнился,не знаю даже почему), сидящий в комфотном (относительно ессно) подмосковье, в то время как его "родные станицы полыхают". Философствующий о том как Путин во всем виноват и всех слил и пр. Также полезно посмотреть на упертость и промыв мозга этого индивида. Очень показательно, согласитесь! и естественно "у нас" мозги "так" не промыты )) Давно читаю Анну, уважаю и даже по-братски люблю Мусина, дивлюсь скоростью набивания букв в ЖЖ Мюрида и т.д. ,но вынужден признать,что даже на "анна" частенько бывают настолько лживые вбросы, что возникает невольно вопрос-ну как же так...ребята!!??? Так же ура-патриотам советую почитать биографию стрелка (Гиркина), так часто здесь упоминаемого и его высказывания о наших структурах,о том как его просто сожрали сослуживцы, что в руководстве одни продажные подонки..ну и т.д. Так небольшой взгляд со стороны.)
  3. А считать налоговые периоды в налоговой с какого момента начинают? Например, наш договор ЖСК не регистрируется, времени между заключением этого договора и получением собственности или даже акта-передачи может пройти больше трёх лет. Не завернуть ли налоговики декларацию?
  4. @Ljubov_A_Konst, спасибо. А что значит В любой момент времени текущего года? Или вообще в любой момент? Если квартира куплена, к примеру, в декабре 2013 года, в 2018 году можно будет подать декларацию и получить вычет? Цифры абстрактные, просто для понимания.
  5. Такая ситуация. Квартира куплена через договор ЖСК, при заключении Договора на приобретение квартиры представитель застройщика уведомил заранее, что процесс оформления собственности будет долгим, около 2-3 лет, плюс застройщик затягивает сдачу дома и заселение. Вопрос состоит в том, что можно получить право собственности через суд не дожидаясь 2-3 лет, читал на вашем (кажется) сайте процедуру, и после этого уже обращаться в налоговую за вычетом. А есть другой путь при условии сделки через договор ЖСК? В предыдущем посте в п.1 Указано что свидетельство о собственности предоставляется только при наличии.
×
×
  • Создать...