Перейти к публикации

Санечка

Ольгинец
  • Публикации

    436
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Санечка

  1. Теперь все серьезно Саш? Че брать будешь? Ночник не забудь. Первым делом!
  2. Все хорошо. Сегодня к друзьям на фирму ездил. Зовут меня к себе. ТОлько ездить далеко. Румянцево. Бизнес центр. 2 часа. В один конец. Маршрутка 50р - час и потом метро 55р - час. Итого 4 часа дороги в день и 210р. Писец((( Вот думаю....как дешевле в Москву ездить и быстрее..
  3. Привет-привет))) Скучала - вспоминала?)
  4. Не Сань. Ты все не правильно прнял. Тут не продажа а менялка. Нужна тебе шкура - бери так. Отдам бурого в соли. Канадского оставлю себе. Только ее мездрить надо, пикель и прочее. Станешь заниматься?
  5. Просто так не отдам.) Давай меняться) Дивайсы для охоты есть?)
  6. Есть три. Одна в просоле. Две в морозилке.
  7. @Злата, 10 июня вроде как собираемся. На маленьких. Народу правда много будет. не знаю...повезет или нет.
  8. Ходить я думаю не перестанут. Потянутся к помойкам. В Стали когда дачный сезон идет, порося приходят к крайней линии от леса и подчищают силосные ямы и с мусором в ночное время. )) Думаю находят там для себя всякие вкусности. ))) Вышка кстати чет низко очень сделана. Комфортно но низковато.
  9. Уважаю Шотокан! Сам когда-то ...давно.....
  10. Дебилы реально! Прикладом бы ему самому по жбану. Мало того, что стрелять не умеет так еще и сам больной на всю голову.
  11. Красиво. Тронуло. Вспомнилось...Взгрустнулось... До весны еще далеко.... А пока сидим с сосулькой на носу на привадах и плотинах)))
  12. Мое мнение такое....у зверя тоже должен быть шанс. Всегда! Иначе не спортивно как то...не охота уже. За мясом - езжу на загоны. А на охоту - это когда в морозильной камере есть дичинка. Рассказы про запах прелой листвы и закаты - здорово, но только не на голодный желудок))) И даже если на крайняк браконьерка - нефига брать больше чем нужно. Взял маленько на покушать и баста! Ну соответственно то, что соответствует времени охоты. А тех чимберленов которые сафари устраивают или рыбку электричеством бьют - сам бы вешал на березах.
  13. Там полей много. Территория большая. С поля на поле на машинке. Тачку в кусты. А сами цепью пешочком через перелески. Я там не был. Спал после ночи. Но так рассказали. Косули машин точно не боялись. Стоят в пяти метрах и смотрят.)) Стрелять так не спортивно)) но посмотреть прикольно)) Сам видел)) ночью когда с вышки забирали. Стоит пяток красавиц. Наблюдают..Красиво!)
  14. Еще как отстреливают. Берешь путевку и вперед! Путевой на ушастого и рыжую совмещен. Шкура в соку после нг самое то. Сейчас еще синева не прошла. Удачи на привадах!))
  15. Тот поменьше был. ))) А с подьезда имел в виду что по полю ходили пешком.))) А переезжали на машине. Стрелять по бегущему из Нивы на ходу не реально. Косого брали с подхода пешком.
  16. Вот и я про тоже. ...))) Сижу...карабин на коленях лежит...и тут в ночи...рык.. Меня аж затрясло. Реально по рыку понял там даже не 200. Намного больше.... Сижу. Не шевелюсь. По контуру в темноте что то примерно с горбатый запорожец...))) Ну думаю...все! )) Папка всех местных кабасиков пришел со мной разобраться)) А подсвинок у кормушки лежит. 12 метров по дальномеру. Ну в общем он туда - сюда прошел и свалил. Я потом егерю про это рассказал))) Он посмеялся. Говорит видел его тоже. Здоров)))
  17. Спасибо)))) Да. Егеря дали указ брать только подсвинков. Секачей - очень много. Реально очень! Выходы - через каждые 15 мин. Все одиночки. Горбатые))) Приходилось даже подшумливать дабы их отгонять. Один в полночь вышел такой, что даже на 5 метровой вышке жутко стало. Глубокий длинный рык...и габариты.....Пипец...я думал что если под такого попасть - шансов вернуться - 0.
  18. Небольшой отчет о проведенных выходных. Итог . 2 кабасика и два зайца. Зайцев захомячили на месте. )) Были 5 чел на загонной - пусто. И два тела ( включая мое) на вышках. И еще и
  19. Шкуру бобра подарить тебе? Без выделки. Есть одна в просолке. А вторая в заморозке год уже лежит
×
×
  • Создать...