Перейти к публикации

Kelos

Ольгинец
  • Публикации

    787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kelos

  1. Всем привет! Я открыл сервисный центр по ремонту бытовой техники, в Москве. Главные черты - честность с клиентом, качественный ремонт. Есть большой ассортимент запчастей. Получено много авторизаций (гарантийные ремонты). Ремонтируем всех производителей бытовой техники и электротранспорта. Вопрос: актуально ли в Железнодорожном, открыть несколько точек приема-выдачи? Интересно Ваше мнение господа. Из моего опыта (перед написанием статьи я поспрашивал знакомых и посетил несколько точек ремонта) В Железнодорожном есть честные сервисы, но они узконаправленные. В остальных сервисах, клиента пытаются обмануть с порога. Если кому то интересно проверить мой СЦ, могу дать контакты в личку. Напишу какие авторизации есть. Если администрация разрешит, то оставлю данные в данной теме. В общем, хотелось бы узнать, насколько востребован честный сервис в Железнодорожном.
  2. Всем привет. Хочу снять на долгое время отапливаемый гараж, может посоветуете какой нибудь гск рядом с мкр ольгино или ближе к центру?
  3. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Капсульная кофеварка Nespresso DeLonghi Type: EN210.BAE Резервуар для воды: 0,7 л Резервуар для молока: + Каппучинатор: + Давление: 19 бар Отличная кофеварка, проста в управлении. Все в рабочем состоянии.

    Балашиха - RU

  4. Kelos

    Болталка?????

    Жду информации))
  5. Kelos

    Болталка?????

    Нет. Просто познакомиться хотел. Пригласить кофе попить. А то 5 лет уже живем в Ольгино, а с участковым так и не знакомы.
  6. Kelos

    Болталка?????

    Всем добрый день! Подскажите кто участковый и как с ним связаться? мкрн.Ольгино, Граничная 10?
  7. Kelos

    Автосервисы в Железке

    Патрубки плохо зажаты, либо радиатор пробит в каком нибудь интересном месте. Буквально на днях, такая же проблема была, правда температура не поднималась (вентилятор хорошо дует), жидкость вытекала не мог понять откуда, оказывается радиатор пробит где верхнее крепление, и оттуда фонил потихоньку.
  8. С Днём Рождения, Kelos!

  9. Kelos

    автобусы в городе Ж

    Мне нравится передвигаться на иномарках "хач"-такси, никто рядом не воняет и не плачет что ему неудобно. И я не против автобусов и сокращения их интервалов, просто не понимаю зачем люди обсирают тот транспорт на котором передвигаются. Уровню чего?
  10. Kelos

    автобусы в городе Ж

    хач-такси рулят. Хотя кто то предпочитает и хач-маршрутки. И чем же он так надежен? может там встроили подушки безопасности? или они не попадают в аварии?
  11. справа от посылки, указано сколько дней она идет)))
  12. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.metalsoft.trackchecker_mobile&hl=ruдля андройда приложение, что бы не высчитывать. Я все время на али покупаю, уже года 3 активно, пока без косяков.
  13. АлиЭкспресс рулит. Все есть. Постоянно там закупаюсь.
  14. Kelos

    Автомобильное сообщение

    У ДПСов чуйка хорошая.
  15. Kelos

    Почта

    Мне почтальон Женя, один раз принес 10 или 11 посылок, бесплатно, предварительно позвонив и уточнив время. Про деньги ничего не сказал. Я и не знал что можно платно.
  16. Kelos

    Автомобильное сообщение

    Случаем не бывший СтопХамовец? Напоминаю, СтопХам запрещенная в Москве и области организация.
  17. Kelos

    Почта

    Не верю я , что светленькая девочка могла нагрубить, вчера подъехал на почту в 18.45, там было человек 7-8, и кто с чем (получать посылку, отправлять посылки, деньги переводить). Так она сидит улыбается всем, на вопросы отвечает, по трек номеру все пробивает. И я думаю она понимает, что в 19.00, она домой не уйдет. Ждать не стал поехал домой. Люди работают, нефиг грязью их поливать.
  18. Kelos

    Почта

    @Irishka1974, С прошедшим днем рождения)))
  19. Kelos

    Почта

    Ну и правильно она сказала. Обычно время перерыва на прием пищи прописывается в договоре, и она вправе этот час ни чем не заниматься. Девушки и почтальон которые сейчас работают на почте выполняют свою работу на 5+. Предыдущие сотрудники вообще не хотели работать. Будете писать жалобы, получите новых сотрудников, будут вас посылать не только в обеденный перерыв. Странные люди.
  20. Kelos

    Наши нарушения ПДД

    Неудивительно
  21. Kelos

    Почта

    Видимо нет.
  22. Kelos

    Почта

    Вчера почтальон кинул мою посылку в соседний подъезд. Крайне расстроен халатностью. Но рад что добропорядочные соседи принесли мне в квартиру.
  23. Kelos

    Почта

    Мы вчера наверное в общей очереди стояли)))
×
×
  • Создать...